• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in September 2026
18.09.26 - 28.09.26
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Необоснованно высокая цена.

Translate

Не по делу распиаренный отель. Своих денег он не стоит однозначно. Ехать в него можно только по невысокой цене.

Объективно:

Плюсы:

1) Сотрудники! Это сердце отеля! Каждый из них - дорогой! Всегда помогут, всегда подскажут, всё принесут. Ни разу не столкнулись с грубостью или чем-то плохим. Все работники - МОЛОДЦЫ!

2) Номер: все чисто, все работает, кондиционер 100 баллов, балкон большой, виды шикарные, постели очень комфортные. Номер на 100 баллов из 100!

3) Питание: тут придираться нет смысла: всё ооооочень вкусно, всего хватает, всё пополняется, всё всегда есть. Тут 100 баллов. Кому нужны фрукты: манго спелый через день в неограниченном количестве. Креветки есть, но готовят тут их неоч. Все блюда мне понравились. Я старалась пробовать всё.

4) Анимация: стараются конечно, подходят, разговаривают, зовут на мероприятия - и мы пошлиииии, нооооооо аппаратура выключалась раз 10 за весь конкурс, то то не работает, то это, то сорри, то еще что, кароче мучения одни. А так: танцуют, караоке есть, шоу были, дартс, йога, еще что не знаю. Вечером конечно скучновато, хотелось бы больше активности тем более в таком красивом амфитеатре. Но аниматоры приятные и хорошие.

5) Японский аля-карт. Тут всё очень понравилось - колоритно, вкусно и очень атмосферно, но его самый большой минус я описала ниже в минусах.

6) Wi-Fi отличный по всей территории.

7) Нет браслетов - это очень большой +

Минусы:

1) НЕТ ЛЕЖАКОВ! НЕТ МЕСТА НА ПЛЯЖЕ! Услышьте меня, люди!!!!!!!!! Тут микроскопический пляж - все друг на друге как селедка в банке, драка за лежак тоже была, во сколько бы ни пришли - места нет. Посмотрите мои фото там дата и время и обстановка на пляже. Заплатить кучу денег, приехать на столько километров, копить на тот отпуск - чтобы приехать и лежать на землееееее. позорищееее! Отель не может купить лежаки? Они что такие дорогие в Египте?

2) НЕТ ЧАШЕК. В ресторане нет чашек, я пила чай из блюдца для супа. Чашки быстро разбирают и всё чашек нет. За 11 дней может раза 2 я попала на чашки, в остальное время - тютю, пей из тарелки.

3) ЗАПИСЬ В АЛЯ-КАРТ. Это вообще цирковое шоу. Значит надо прийти в 6.30 утра и занять очередь на запись в ресторан. Мы приходили 4 раза подряд и только с криком на 4 день мы записались в японский. ЭТО НЕНОРМАЛЬНОООООООООООО! ауууу Если у вас такой хороший ресторан, то сделайте что-то чтобы каждый мог его посетить 1 раз без ущерба своему отдыху. У меня нет слов.

Остальное:

1) ЛЕСТНИЦЫ. Если жить в корпусах сверху, то пока дойти до моря и обратно - можно умереть от жары и усталости. Эти лестницы очень утомляют, но мы нашли выход: с ресепшна вызывали гольфкар и ехали на пляж и обратно.

2) ОТЗЫВЫ на сайтах - видела что писали сами аниматоры и просили чтобы писали хорошее. Отсюда завышенный рейтинг и цена.

3) ЭКСКУРСИИ НА ПЛЯЖЕ: НЕЕЕЕ БЕРИТЕЕЕЕЕЕЕ! Этот "Ихтиандр" в оранжевой и салатовой майке будет такой мёд в уши лить, но на самом деле у них все то же что на улице дешевле. Заливал про супер яхту и что будет отдельный от всех маршрут и другое от всех время и все прочее. По факту: все как у всех. Куча народу, большие группы, фигня. у него 50 долл, на улице 30. Думайте сами. Обманывает. А потом делает вид, что нас не знает на пляже))))))

4) РАСПОЛОЖЕНИЕ: среднее, выйти погулять есть улочка с магазинчиками, до старого города 20 минут, до наама 15 минут.

5) РИФ: обычный. Рыба вроде есть, но не могу сказать что много или какие-то необычные. Всё обычно. Средне. За буйки не выплыть - свист на всё побережье.

6) АКВАПАРК: 4 горки, я не хожу, но осталым всем хватило, катались, вроде понравилось. Барчик там в бассейне обычный.

7) На пляже вкусные бургеры и картошку днем можно перекусить.

8) НАПИТКИ: все стандартно и обычно. Пиво вкусное, остальное - сносно. Коктельной карты нет. Всем мутят одно и то же. Попросила коктейль красивый для инстаграмма чтоб сделал - опять оранжевый как всегда только лимон сверху. Ну неужели нельзя еще что-то бадяжить?

Я бы второй раз не поехала сюда. Слишком существенные для меня минусы.

Если для кого-то нет и если цена не высокая - то можно.

Отель сейчас в цену Барона и Санрайза. Нуууу неееееет. А всё потому, что отзывы решают всё))))))))))))

На самом деле всё не так радужно, но и не плохо.

Отдохнули нормально.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 30.09.2026 14:32
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 252 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dear valued guest,

Thank you so much for taking the time to share your wonderful feedback! We are thrilled to hear that you had such an enjoyable stay with us.
We hope to have the absolute pleasure of welcoming you back for another memorable holiday soon!

Sincerely guest service team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (61) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Ann
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.06.2014
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 72
  • Comments: 17
  • Readership: 0