за последние 30 дней
Разочарование
Всем доброго время суток!
Начну с самого начала
Начитавшись очень хороших отзывов об отеле, мы решили тоже купить тур в "Long Beach"
Приехали в отель около 11.00 утра
В паспорт денежку небольшую но мы положили,
Естественно на ресепшене начали распинанаться для тебя самое лучшее.
Заселили быстро и мы с надеждой поехали в свой номер . Но когда открылась дверь мы пришли в ужас от номера, он просто убитый пол грязный босой ногой стать невозможно пыль, песок.
Было понятно, что в номере очень долго никто не жил.
Позвонили с ресепшена спросили как номер, естественно я сказала, что это ужас, на что мне сказали номер очень хороший и вы бронировали стандарт, что вы хотели стандарты все такие.
Я написала гастролейшен Екатерине, про которую тут писали, что она решает эти вопросы на раз.
Она перезвонила и повторила тоже самое, номер замечательный, вы бронировали стандарт, что вы хотели они все такие. Если что то сломана мы починим и на этом всё.
Мы почувствовали себя какими-то нищебродами которые немогут позволить себе, что то получше.
Мы сколько летаем отдыхать всегда берём стандарт. Никто ни говорит о супер лакшери в номере. Стандарт это небольшой номер, чистый, мебель может быть и не новая но не убитая и страшная. Полки не задвинуть, не выдвинуть, входная дверь открывалась только на половину, душевая это отдельный ужас,она очень маленькая. Два человека не разайдётся, всё обшарпанное.
Мы взяли себя в руки решили не расстраиваться, всё таки прилетели отдыхать, после принятия душа вода вся протекает и стоит посреди санузла, я написала опять попросила решить проблему,никто не отреагировал, потом спустя время ответили что невидели моего сообщения но мне уже была всё равно, я смирилась поняла, что сдесь бесполезно никто ничего делать не будет.Это первый раз за всё время сколько летаем с номером такие проблемы. Мы всегда берём стандарт и нас всё устраивало. На завтра пришел уборщик прибрал как мог и на том спасибо, босой ногой можно было стать на пол уже было хорошо. Мы оставляли долор каждый день. На завтра была встреча с гидом,он опоздал на пол часа но это не страшно всякое бывает. Он спросил как дела, естественно я ему сказала про номер, он прям яро сказал я разберусь у них есть хорошие стандарты,не волнуйтесь, но когла мы отказались от всех эксукрсий его настроение резко поменялось и он жёстко ответил на этом наше общение закончено. Мы поняли что и тут никто не будет помогать.Потом мы пошли на море и второе разочарование, красное море одно из красивейших морей, было грязное,
Бутылки, стаканчики, пакеты , резиновые перчатки это всегда, ты заходишь как в помойку.
Кто отдыхал в Шарме знают какие рифы в красном море, сдесь этого нет, от слова совсем, риф мёртвый, один скатик, крабы, несколько рыбок. Мусор из воды убирают сами туристы выходя из воды, работники что-то пытаются но его всё равно несёт из моря очень много.Также ветер очень сильный всегда на пляже, до обеда море прохладное, после обеда тёплое. Лежаки есть всегда свободные. На бассейн мы не ходили нам было далеко, ничего про это не могу сказать. Полотенце меняют без проблем, но такое ощущение что их просто полоскают в воде они все в пятнах.
Вообще отель очень огромный,если кто-то привык что всё в шаговой доступности то сдесь далеко всё, если рядом море, значит будет далеко бассейны и рестораны. Ресторанов несколько, есть ресторан для взрослых. Для Египта еда неплохая, но на шестой день я слегка с отравлением, учитывая что я не пью и не ем салатов,соусов даже незнаю чем могла отравиться, хорошо что лекарства все необходимые были с собой, поэтому что на территории оптека ни о чём с космическими ценами,а до государственной нужно ехать на такси.
Баров очень много,кто любитель выпить вам тут рай.
Анимация очень слабая, несколько локаций где она проходит,но это в основном просто пение латиноамериканский стиль. Есть приложение по которому можно отслеживать где будет вечером мероприятие, но его не обновляют если что-то изменится в расписании. Мы как-то сидели ждали как и другие, но ничего не было. Никто об этом не сообщил.Отель проходит реновацию. И получается как потом мы узнали где прошла реновация это делюкс и премиум номера, там красивые виллы, шикарные бассейны в шаговой доступности и есть стандарт виллы которые просто ужасные.
Никогда не вернусь в этот отель.
Первый отель вызвал столько негатива.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?