за последние 30 дней
самый лучший отель
Хочу поделиться нашими восторгами от отдыха! Мы отдыхали здесь с подругой,э признаться честно, сначала немного переживали, подойдет ли нам программа активности. Но все наши сомнения рассеялись в первый же день.Активности проходили и на пляже и на бассейне.Организация отдыха, атмосфера и отношение персонала все было просто шикарно!
Главным открытием для нас стали занятия акваджимом и стретчингом. Аквааэробика в бассейне сплошное удовольствие:музыка динамичная,аниматор девушка невероятно позитивная,заряжает энергией с первых минут. Нагрузка в воде дается легко, суставы не устают, но при этом чувствуешь, как работают все мышцы,в общем одно удовольствие!!!
На стретчинг также ходили с огромным удовольствием ,начинали наш день правильно.Аниматор очень внимательный, следил за правильной техникой, мягко корректировал и давал подсказки,чтоб было чуть легче.Никакого дискомфорта или перенапряжения, приятное расслабление и настрой на день.
В отеле проходили вечеринки:дневные и вечерние.Там были танцоры,акробаты ,шоу безумно красивое!!!!! …
По рестораном все было вкусно,сервис соответствующий , официанты и бармены работают с душой.
В целом отпуск удался на славу. Мы прекрасно провели время, совместили приятный отдых с огромной пользой для здоровья. Огромное спасибо всей команде за заботу, профессионализм и за то,что подарили нам столько ярких и позитивных эмоций. Обязательно вернемся сюда снова! спасибо большое за прекрасный отпуск