• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in September 2026
14.09.26 - 25.09.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Не всем посоветую, есть момент, пожалуй 1 очень неприятный

Translate

Всех приветствую,

По традиции, приехал с отеля и пишу отзыв. Постараюсь на основных моментах сфокусироваться.

Ресепшн и гестрелейшн, вопросов нет, молодцы, всегда помогут и подскажут, вежливые.

Приехали в отель около часа. отправили на обед и после дали номер. Корпус номер 7, номер 7107. Ну по факту это второй этаж, но считается, как первый, а первый, нулевым. Ну обычный номер, все есть, кровати, тв, который не смотрели, качество трансляции русскоязычных каналов, паршивое, сейф, душ, балкон. Первый момент, который был для меня негативным, это матрас!!! Он мягкий, излишне мягкий, для моей спины, это было некомфортно, к утру порой болела спина! Корпусов в отеле 6, с 3 по 8, первые два не знаю. может считают основной 7ми этажный корпус. 3-4-5 корпуса, ближе к бассейну и ресепшн, 6-7-8 за ними. Кто хочет поспокойнее и потише, лучше брать их.

Территория скорее небольшая, не прям маленькая, как у Sailors beach, который дальше, через 3 отеля, но реально, небольшая, учитывая, на сколько гостей рассчитан отель.

Рестораны...Есть основной и а ля карты. Про а ля карт ничего не скажу, не ходили, про основной скажу следующее...Не в каждом, далеко не в каждом отеле ресторан, в котором ВСЕГДА есть места и в достатке! Это очень большой плюс!!! Еда нормальная, вполне, мясо( курица, индейка, говядина, баранина), рыба, несколько видов, ну и всякие гарниры...Фрукты - арбуз, дыня, персик, слива, виноград, банан, груша, яблоки, и каждый вечер был инжир!

По алкоголю...Алкоголя достаточно много импортного, Absolut, Ballantines, Befeater,Baileys, Aperol, Olmeca, Jim Beam и т.д. В основном пил вино и пиво. Пиво Эфес, стандартное, как почти везде, очень понравилось белое вино, прям хорошее, красное похуже, но тоже неплохое.

Не очень понравились бассейны, их два, рядом расположены, просто прямоугольные, гораздо интереснее смотрится, когда они извилистые, ассиметричные, ну это может чисто моя прихоть.

Пляж. Сам пляж большой, огромный пирс с тентами человек на 350 и баром. Хоть пляж и большой, но придя попозже, можно столкнуться с проблемой найти лежак...Ну и естественно, куча занятых лежаков, как без этого. Лично наблюдал за такой ситуацией, рядом были занятые лежаки, 3 штуки, на которых были полотенца и лежала плавательная маска, я пришел до 10, они были заняты. Уходил я около 12 часов, эти лежаки так и были заняты, но никто там не появлялся. Снова я пришел около 16 часов, картина та же самая, и никого. На следующий день, такая же ситуация с этими же полотенцами и маской. То есть, люди занимают лежаки и не приходят. Вывод - это конченые!!! Кстати, пару раз выходил вечером на пляж, лежаки некоторые были заняты, приходилось самостоятельно наводить порядок. Ну и тут озвучу самый БОЛЬШОЙ для меня минус, это отсутствие некурящей зоны на пляже. И это на фоне того, что с этого года в Анталии начали запрещать курить на пляже вообще, без всяких курительных зон. Не совсем понимаю руководство отеля с таким подходом. Во всем мире борятся с курением, запреты мест курения, продаж сигарет, а тут...Я не переношу дым, мне куда пойти, как найти лежак, где не будут рядом курить?

Ну еще такой, момент неприятный, может слегка...Это простите, чмошные, пляжные полотенца. Я таких тонких не видел нигде...Кстати, такого же плана полотенца и в номерах.

Неплохой СПА в отеле, есть хамам, сауна 60 градусов и сауна 90 градусов.

Неплохой детский клуб имеется, всегда там людно.

Итог: В целом отель неплох, можно мириться с незначительными недостатками, кроме одного, для меня лично, это отсутствие некурящей зоны на пляже. При выборе аналогичного отеля в той же ценовой категории, выберу тот, где можно на пляже не задыхаться от дыма сигарет.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • — With friends
  • 4.5 Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • — Cafes, restaurants, shops
  • — By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • — Room cleaning
  • — Quality of furniture, bathroom equipment
  • — Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • пляж
  • ресторан
  • территория
  • пляжные полтенца
  • отсутствие некурящей зоны на пляже
  • полотенца в номере
Added: 01.10.2026 23:00
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 678 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (354) Previous rate All author's reviews (43)
Владимир
Moldova
Kishinev
Подтвержденный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 06.08.2011
  • Countries, cities: 7 / 14
  • Hotels: 40
  • Reviews: 44
  • Photos, videos: 481
  • Comments: 433
  • Readership: 0