• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2025
27.10.25 - 01.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

Чудесный семейный отель

Translate

Нам очень все понравилось. Жили в основном корпусе - до всего близко, приятно прогуляться. Территория чудесная- зелено, чисто. Сосны и цитрусовые. Собирали лимоны, кумкват. Апельсины были ещё зеленые.

Еда- выше всех похвал. Разнообразная, изобильная. Сезонные фрукты - гранаты, арбузы, дыни, мандарины всегда в наличие в большом количестве. Рыбы много, морепродуктов. Мясо на мангале вкуснейшее!

Уборка хорошая, мини бар пополняли регулярно. Будки с Полотенцами на пляже/ бассейне как-то рано закрывались, постоянно приходилось таскать их в номер.

Пляж классный, море чистое. В аквапарке были один раз ближе к вечеру- очень холодная вода была уже. Но нам сказали, Что его вроде как переделать должны были на с подогревом. В бассейнах не купались, только дети- в мелком. Море было комфортной температуры, повезло с погодой, турки сами говорили что удивительно жарко для этого времени. Зонты почти все уже убраны были, но солнце так жарило, что их явно не хватало)

Народу в это время было немного, несмотря даже на 2 какие-то проводимые конференции.

Алкоголь импортный ( Олмека, Чивас) был в 2 барах. Орешки не во всех. Мороженое всегда есть.

Активностей достаточно- мы только поиграли в петанк и сделали браслеты. Детский клуб нормальный, много мастерклассов. Детская дискотека каждый вечер, скучная, мои уходили спать

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 03.10.2026 00:47
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 331 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Polina B ,

Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились впечатлениями об отдыхе в Pine Beach Belek. Нам очень приятно, что вам понравились зелёная территория отеля, чистота, разнообразие и качество питания, свежие фрукты, пляж и работа службы уборки.

В то же время мы приняли к сведению ваши замечания относительно времени работы пунктов выдачи полотенец, количества пляжных зонтов, температуры воды в аквапарке и детской вечерней анимации. Ваши комментарии будут переданы ответственным подразделениям для рассмотрения.

Спасибо, что отметили как положительные стороны отдыха, так и моменты, которые могли бы сделать его ещё комфортнее. Будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью в Pine Beach Belek!

С уважением,
CRM Departman
Pine Beach Belek
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 407) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Polina B
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 9