за последние 30 дней
Ulusoy Kemer Holiday Club 5*
Ulusoy Kemer Holiday Club 5*
Майский отдых
Всех приветствую! Мой отзыв запоздалый так сказать. Так как на моем дачном участке много дел...
Выбор стоял Ега или турция. В марте был в еге по этому решил в турцию на майские
Мои видео файлы почему то не загрузились. Жаль
Работает СБП, кюар код
Отель очень интересный. Разделен улочками по названием : Сиреневая, зеленая и т.п. Жил на сиреневой, ближе к морю, номер на первом этаже с выходом в сад.
Белье меняли, воду ставили. Кондеем не пользовался. В столовой большой выбор блюд. Алко очень и очень хорошее, с егой конечно не сравнить! На баре классно делают коктейли. Вечером бывает живая музыка, караоке, диско. В отеле очень много немцев русскоговорящие.
На море вода нормальная, пару раз был дождь.
Море пустое, это не ега где одна из лучших морских фаун в мире
Ну так, приехать выпить нормально, повеселится от души, покушать очень вкусно, поплескаться в пустом море или на басе... Взять пару экскурсий, съездить на шоп где цены космос. Посетить клуб.
В любом случае скучно не будет!
Повторюсь, отель очень интересный! Вкусная еда, алко!
Просто турция не мой отдых - МОРЕ ПУСТОЕ.
А так все красиво, вкусно, сытно, интересно ) Отель рекомендую!
Всем приятного отдыха и классных впечатлений!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?