за последние 30 дней
Самая худшая поездка в турцию и напрочь отбитое желание посещать эту страну
Это была самая ужасная поездка в нашей жизни, начиная от состояния отеля, холла, мостика, лежаков, заканчивая холодными можно сказать ледяными бассейнами.
Мы приехали 2 семьями, 2 ребенка 5 и 6 лет и 4 взрослых, сняли виллу минт, которую пора ремонтировать однозначно, бассейн в вилле ледяной, невероятно холодный, в целом вилла требует ремонта. На секундочку, отдали 800000 рублей за 6 дней!!
И с первого дня начались отключения света, дети встают, не могут посмотреть мультик, телефоны не заряженные, нам взамен предложили виллу шафран, меньше и хуже. WTF?
Взамен на наши неудобства.
И на добивочку, каждый день приходил техник и в последний день он что-то сделал и ВСЮ НОЧЬ звенел звонок и наши семьи не спали всю ночь.
Итого: выкинутые 800000 рублей, мы ужасно отдохнули, самый худший отдых в нашей жизни, хотя мы летаем по 2-3 раза в год, есть в чем сравнить, самые отвратительные впечатления от отеля. Быть хуже не могло
Более того, после такого мы исключаем туризм в Турцию если не навсегда, то надолго.
Мы питались в своих ресторанах вип обслуживания, но заглядывали на шведский стол, скажу, что это был самый скудный шведский стол, что мы видели в отелях
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?