• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2026
20.09.26 - 30.09.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Первый раз в египте

Translate

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. В Египте мы впервые и очень боялись что и как будет, но опасения не оправдались. Были, конечно, и разочарования. Напишу только плюсы и минусы лично для нас.

МИНУСЫ:

- маловато было рыбы

- не было арбузов, хоть раз

- мороженое из автомата невкусное, кроме клубничного

- также в автоматах с напитками иногда начинает течь только вода))), но ПЛЮС,видела, что официанты в таких случаях подходят и предлагают принести напитки

- на пляже много занятых лежаков, хотя это запрещено. После девяти утра на левой стороне пляжа место найти трудно. Ближе к пирсу места всегда есть. Люди любят писать в отзывах, что это только наши так делают. Здесь русских мало, поэтому так делают и инострацы)

- и главное разочарование - это холодное море, особенно по утрам, но это не вина отеля

- некоторые наволочки в катышках.

ПЛЮСЫ:

- очень красивая, зелёная и ухоженная территория. Есть беседки, качели, фонтаны

- возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля

- возможность посещать бесконечное количество раз а'ля карт рестораны. Мы были в монгольском и азиатском. Рекомендуем азиатский. В монгольском очень весёлые официанты, ребенок в восторге)))

- почти каждый день проводятся какие-то пати на пляже, в бассейнах нашего или соседнего отеля. Вечером во вторник большой фестиваль за амфитеатром. Рекомендую там достоять до конца

- аниматоры все очень доброжелательные и весёлые. Впервые, в этом отеле умудрились заняться аквааэробикой даже мы😄 (обычно не участвуем)

- официантам тоже спасибо, не заметила, чтобы было плохое отношение к русским. Ребёнок подружилась с поваром, пекущим тонкие лепешки)))

- уборка номеров каждый день, мини-бар пополняют водой, но обещанные напитки раз в неделю так и не поставили. Приятный сюрприз был, когда попросили тапочки, принесли также зубные и бритвенные наборы

- еды выбор неочень большой, но качество неплохое. Можно разнообразить аля-карт ресторанами.

В целом, отдых нам понравился. Отношение персонала сглаживает незначительные минусы. Видно, что и руководство старается чтобы отдыхающие были довольны)))

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 08.10.2026 20:03
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 117 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Залифа ,

Большое спасибо за столь подробный и искренний отзыв! Мы очень рады, что ваш первый отпуск в Египте оставил у вас такие положительные впечатления и что вы по достоинству оценили красоту нашей территории, разнообразие развлечений и гостеприимство нашей команды. Нам особенно приятно, что ваш ребенок нашел новых друзей и с удовольствием участвовал в мероприятиях!

Мы также ценим вашу обратную связь. Мы обязательно учтем ваши замечания, ведь такие отзывы помогают нам становиться лучше. Нам жаль, что некоторые моменты не совсем оправдали ваши ожидания, и мы надеемся, что ваш следующий визит подарит вам еще больше прекрасных впечатлений.

Мы будем искренне рады снова приветствовать вас и вашу семью! Желаем вам всего самого наилучшего и надеемся на скорую встречу

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контролю качества
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 765) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Залифа
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2021
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 6
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 4
  • Readership: 0