за последние 30 дней
Отдых в отеле
Когда приехали, обслуживание было хорошее. Решали все вопросы быстро, угостили чаем, пока ждали.
После тяжелого перелета мы пропустили первый день из-за заселения, и это огромный минус. Изначально нас заселили в неподготовленные номера. Было грязно, ванные не убраны, постельное белье будто не меняли. Мы очень сильно хотели спать, папа пошел разбираться на ресепшен. Мы были очень вымотаны, ходили и выбирали нормальный номер. В итоге за доп. плату заселили в те номера, которые хотели изначально (на втором этаже). Номера, в которых мы в итоге остались, были уже хорошие. На 4 звезды тянет.
Раньше до этого я не была в Египте, и честно, обслуживание немного не для меня)) Оно нормальное, стараются, но все таки я привыкла к другому.
Море прекрасное, особенно заход с пирса. Отель находится на второй линии, до моря можно доехать на шатле, но это совсем не мешает (с учетом того, что до этого я была в отелях только на первой линии, меня это не смущает. В принципе все удобно). Так как я обожаю море, то я в восторге. Очень красиво, прикольные рыбки, есть дайвинг (платный конечно). Вообщем море отличное, именно из-за него я тут же поменяло свое мнение после первого ужасного дня.
В отельные магазины не ходите, особенно где продается все для моря, там ужасно дорого и торговаться не хотят. Когда мы сказали, что за аквашузы 15 долларов это очень много, на нас начали гнать и не верили, что мы видели за 5. Если хотите закупиться (сувениры, маски и тд), то можно дойти до манго маркет, от отеля недалеко. Там мы купили аквашузы за 3, маски для плавания 9-11 долларов. Обязательно попробуйте манго. Еще я слышала про другой магазин с низкими ценами fixprice. Туда добираться надо уже на такси.
Еда нормальная. Я довольно привередливая, в принципе нахожу что поесть. Я бы отказалась от обеда, тк завтрака и ужина вполне достаточно, чтобы почувствовать себя сытным, хотя кому как.
Абсолютно везде есть вода. В номере, на пляже, в ресторане (из ресторана можно приносить себе в номер). Я постоянно хочу пить, поэтому прекрасно, что вода есть везде. В мини баре бесплатное пополнение только 1 раз, дальше платно и дорого. Лучше не стоит пополнять платно.
В общем отель на 4 звезды тянет.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор SUNRISE Remal Resort и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что Вы отметили доброжелательность нашей команды, качество питания и красоту Красного моря.
Вместе с тем искренне сожалеем, что начало Вашего отпуска было омрачено проблемами при заселении и состоянием первоначально предоставленных номеров. Приносим извинения за доставленные неудобства, особенно после длительного перелёта. Чистота и готовность номеров к прибытию гостей являются нашими важными приоритетами, поэтому Ваши замечания заслуживают особого внимания.
Мы также приняли к сведению Ваши комментарии относительно дополнительных расходов и цен в магазинах отеля. Обратная связь гостей помогает нам лучше понимать их ожидания и совершенствовать качество предоставляемого сервиса.
Благодарим Вас за объективную оценку и надеемся, что, несмотря на первоначальные трудности, отдых оставил у Вас приятные воспоминания. Будем рады вновь приветствовать Вас в SUNRISE Remal Resort и подарить Вам более комфортный отдых с самого момента прибытия.
С уважением,
Команда SUNRISE Remal Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?