• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in October 2026
03.10.26 - 13.10.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень понравился отель

Translate

Отдыхали парой в начале октября.

В отеле были в 11 утра,заселили сразу. Оплачивали номер с видом на море. До заезда писала в отель, просила 1,2 или 4 линию и номер не коннект, заселили на 2 линию,но номер был смежный (оказалось не страшно, соседи были невидимые). Как все и пишут-номер большой, балкон шикарный, мебель нормальная, полотенца/халаты/постельное- безупречные. Уборка ежедневная,полы за 10 дней не протерты ни разу , косметику надо просить чтоб докладывали, воду/чай/кофе пополняют.

Понравилось как организована система питания- через приложение можно бронировать рестораны за день до посещения и обедать и ужинать не в основном.

Основной ресторан не понравился- еда вкусная,но официанты тебя не видят принципиально,а бегать их ловить и просить стакан сока не очень то охота за свои же деньги)). Сходили в него пару раз и после обедали и ужинали в ресторанах по меню (там и вид красивый,и обслуживание хорошее). Муж ходил на завтраки в основной ресторан- семга с/соленая была 1 раз за 10 дней, но много выбора все равно,есть что покушать.

Итальянский ресторан- очень понравился. Красивая подача блюд, очень вкусно приготовлено, атмосфера приятная, люди нарядные.

Турецкий- тоже отлично. Были в нем 1 раз на ужин и 5 раз на обед. Меню на ужин и обед разное. Вечером можно брать 1 блюдо на двоих (очень большие порции). Все вкусно!

Египетский (на Сохо)- классный вид из окна, вкусно.

Тапас Греческий - красивый вид, грязновато внутри, выбор блюд скромный-но перекусить в обед-самое то, не обожрешься))). Обслуживание на троечку.

Ресторан морепродуктов- на обед ни разу не получилось попасть, только за деньги (концепция ALL была у нас). 2 раза были на ужине- отлично!

В Калигулу не попали, записались с горем пополам на 22-00, пришли и нас не пустили ,т.к. муж был в бриджах (сильно ниже колена,но не брюки(((. Неприятно..с другими ресторанами так не было.

Бар Сафари- хорошее обслуживание, приятная обстановка.

Бар на пляже- бургеры, сэндвичи, пицца, чипсики, орешки, шампанское,вина, пиво, минералка Швепс сода (очень понравилась),соки- все что хочешь в общем . Бармены на пляже конечно очень устают-первые пару рабочих дней улыбаются, стараются - как устанут- делают вид что тебя не видят))). Разного отношения к национальностям не заметила.

Полотенечный бизнес процветает))). Сами бич бои назанимают козырные лежаки полотенцами- и потом освобождают для итальянцев (вот тут чувствуется разница). И разок так назанимали-что нам, простым гостям пришлось ждать машинку с новыми полотенцами,так как все были на шезлонгах ни кем не занятых.

Сам пляж большой, чистый. Понтон лучше у Сиерры. И море у Сиерры чище (у Савоя вечно какие то пакеты плавают в воде и масляные пятна от катеров).

Стройку слышно, пыль присутствует, но не раздражало.

Чаевые не влияют ни на что. Ребят в турецком и итальянском ресторанах ,некоторых барменов на пляже и всех в Сафари -прям надо "премировать" ! Они молодцы, для них не жалко! А вот остальным не обязательно)

Пишут что есть какая то система бонусов-нам ни чего не начислили... (Может надо больше 10 дней отдыхать)

В целом все понравилось, мелочи не в счет, поедем еще раз скорее всего.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • — Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • — Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • — Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • номера
  • питание
  • ранее заселение без доплат
  • диджей на пляже
  • минимальное количество детей
  • обслуживание в основном ресторане
  • пляжные полотенечные махинации
  • плохая уборка
Added: 21.10.2026 11:31
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 160 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (351) Previous rate All author's reviews (11)
Анна
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.12.2014
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 9
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 56
  • Comments: 25
  • Readership: 8 271