• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in October 2026
05.10.26 - 18.10.26
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая 4-ка, с качественным сервисом.

Translate

На этот отель засматривалась давно, так как очень люблю данный пляж Авсаллар. Удалось поймать выгодную цену.

Прилетели с небольшой задержкой, долго искали свой автобус. Приехали в 8.40 утра. надели браслеты, отправили завтракать. Заселили в 9.30, за чаевые, 10 долларов.

Номер отличный, на 4 этаже, боковой, в главном корпусе. Все исправно работало, чисто, приличный ремонт, белье белоснежное, полотенца приемлемые. Минибар заполнен, чайный набор, сам чайник чистый. Гель, мыло в дозаторе, сантехника вычищена. Шампуни вожу свои.

уборка посредственная, меняли застиранные полотенца, выносили мусор, оставляли воду. Поменяли белье 1 раз, пропылесосили после того, как оставили чаевые.

Контингент отеля: немцы всех мастей и возрастов, зачастую шумные и очень невоспитанные. Русские, казахи, пара сербов.

Пляж великолепный, песок, удобный заход. Мест всем хватало. Утром можно устроиться в 1 ряду, взять матрасы. Море чистое, как и пляж.

В баре можно взять напитки, мороженое с 10.00, небольшие очереди, но не критично. После 11.00 пекли лепешки. Вкусные. Фаст фуд в наличие, вкус на любителя, но народ ел, все довольны.

С погодой не очень повезло. С 12/10 начались дожди, похолодало, штормило. Безумно было жаль пропускать морские купания.

По питанию все отлично. Завтраки простые, но все было. Йогурт, джемы, яйца, оладьи, нарезки, сыры, фрукты, овощи, выпечка, горячие блюда. Чай, кофе, напитки. Обеды вкусные, выбор достойный. Сладкая дыня, выбор десертов скромный, но никто не голодал. Ужины интереснее, выбор богаче. Стоит отметить, что повара молодцы, стараются вкусно готовить. Официанты шустро убирают посуду. В середине месяца заехало много народу. Шли дожди по вечерам, стали уплотнять зал в ресторане. Место еще нужно поискать.

Анимации не было, горки не работали, детей не развлекали. Администратор объяснил, что двое аниматоров уволились накануне. Лично мне было и так неплохо. Молодежи и детям будет скучно. Вечера многие коротали в лобби, у бара.

В целом отель оправдал все ожидания. Приветливый персонал, помогут и подскажут. Отличный пляж. Неплохой сервис. Хорошее питание.

Отель однозначно рекомендую.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.7 Children services
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
  • 4.0 Infrastructure for children
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Territory maintenance
3.0 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 By places of interest
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
3.9 Rooms
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Room soundproofing
3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Couple
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
  • 4.0 With friends
  • пляж
  • питание
  • низкая шумоизоляция
  • уборка
  • полотенца
Added: 23.10.2026 23:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 134 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (419) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Елена
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.07.2021
  • Countries, cities: 6 / 13
  • Hotels: 18
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 96
  • Comments: 14
  • Readership: 14 968