за последние 30 дней
В отель вернусь 100%
В Индии была второй раз, отель выбран за расположение на Юге. Прекрасный пляж - спокойное море.
Заселение строго после 14*00, так как все номера заняты, хотя мы были первыми туристами из России, отель очень любят индусы - их много, большими семьями (приезжают с пятницы по понедельник) Так же в отеле много аппартов где люди живут долго. На рецепшен есть чуть-чуть говорящая на русском девушка, но у других есть переводчик на телефоне, так что проблем с общением у нас не было. И курс обменный в отеле такой же как у менял на улице, но в отличии от них отель берет любого номинала купюры.
Номер Делюкс в основном здании, все номера с видом на бассейн, большие номера и просторные балконы. ВайФай ловит хорошо. Позже за доп.плату поменяли на аппарты с двумя спальнями, кухней и гостиной - так как покупали рыбу у рыбаков и хотели готовить :)
Завтраки очень скромные ( арбуз, ананас и гуава мелко нарезанные, один сок, омлет, сосиски или нагетсы ужасные, местный острый суп и лепешки, два вида сухого завтрака, тосты - масло - джем, чай и кофе в пакетах не вкусный. И ВСЁ :)) могут глазунью по запросу сделать. ВОДЫ НЕТ !! спасала вода в номере - каждые день по 1л. на чел.
Утюг и фен по запросу принесли в номер - тапочки тоже.
Территория понравилась, красиво, чистый бассейн с очень теплой водой, детишек много местных - играют мячом.
Понравилось кафе при отеле - рекомендую, очень вкусно готовят, лично нам больше всех понравилось, а ели мы почти во всех кафе вокруг, что были открыты :)
Шейки описывать не буду, было открыто всего три и нам везде понравилось - но остановились на Гавайях из-за пальм над лежаками и Андрей там отлично говорит на русском - везите ему семечки :)
Море прекрасное, первый день стеснялись рыбаков, потом поняли что им вообще не до нас, и соседство уже не напрягало - наоборот было интересно что они поймали - ходили смотреть их улов и покупали отличную свежую рыбу просто за копейки :) готовили у себя на кухне.
Отель смело рекомендую - понравится всем.
На тук-туке за 200р. ездили до супермаркета, пешком примерно минут 15/20 , там же рядом аптека, алкомаркет и фруктовый рынок.
Бобби и Мишу не рекомендую, цены у отельных гидов почти такие же, но экскурсии интереснее за счет именно гидов - наших русских :) много полезной информации дают.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?