АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With colleagues in November 2010
27.11.10 - 06.12.10
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхал первый раз, сравнить не с чем. Мне очень понравился...

Translate

Отдыхал первый раз, сравнить не с чем. Мне очень понравился отель. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Правда на пляже когда берёшь или сдаёшь полотенце, ребята какие-то немного сонные или уставшие. Правда когда подходит девушка, сразу оживают, песни напевают, щебечут что-то.

Номер чистый, уютный. Всем кто убирался в номере СПАСИБО! Молодцы ребята!

Питание хорошее, ешь не хочу, сварено всё вкусно. Выбор какой! Правда официанты иногда опаздывали с сервировкой столов, ну будем считать это мелочью.

Территория отеля всегда чистая, на пляже если и нет места, очень здорово можно полежать у бассейнов, место всегда есть. И поспокойней, так как рядом лежащие не орут и не скачут туда-сюда, чем отличаются некоторые отдыхающие. Не наелся в столовой или проспал, всегда есть что покушать в кафе у бассейна. Вообщем голодным не останешься.

Гид в отеле не очень общительный, от компании "Корал-трэвэл". Пока сам ничего не спросишь, он и не разбежится проинформировать. В день отъезда даже не сказал, что самолёт задерживается на 2 часа, и что можно и пообедать в столовой взяв талон. Хотя находился в холле отеля и видел, что мы ожидаем автобус. Всю информацию получили от другого гида этой же компании, приехавшим в отель с туристами.

Очень понравились экскурсии, ребята молодцы. Особенно экскурсия в Люксор ! Спасибо Мише!

Отдых понравился, сил набрались! Всё было на ОТЛИЧНО !!! СПАСИБО ВСЕМ !!!

Added: 14.12.2010 21:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 406 characters in the review
All reviews of the hotel (618) Previous rate Next rate
юрий
Unverified Account
Турист