АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
183 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Mercure Phuket Deevana (отель был переименован 01.12.14)
Vacation as a couple in December 2010
03.12.10 - 13.12.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель шикарный,современный,с приятным персоналом...

Translate

Отель шикарный,современный,с приятным персоналом.нас поселили в Superio room с видом на хоз постройки,немножко строительного шума было.При встрече гид(Натали тур)спросил есть ли претензии по отелю и я попросила (сдуру)номер с видом на бассейн.Через 2 дня нас переселили в номер famili room?,он хуже нет глад доски с утюгом ,ванные принадлежностисильно урезаны,нет балдахина над кроватью.Но не это самое плохое,а то ,что на вас смотрят десятки окон напротив,приходится постоянно закрывать шторы.Так что вопрос на какую сторону лучше...Будьте внимательны с принадлежностями номера,если что-то пропадет,у нас стакан исчез из ванной ,мы попросили донести,нам его включили в счет-мелочь 10 бат,но некрасиво...(при заселении берут депозит 3000 бат,потом вычитают,что вы съели,разбили в номере и что у вас утянули.)

Питание очень хорошее.

Чаевые оставляли,но думаю,что они ни к чему здесь.

Рускоязычного персонала нет,русских каналов нет.

Бассейн замечательный.

Общее впечатление -остались довольны.Мы вообще всегда ищем хорошее во всем,нас трудно чем-то напугать.Путевка была-фортуна,считаем,что повезло,цена-качество выше всех похвал.

До моря далековато,но так как все равно все ездят по экскурсиям,может не очень и важно,мы всего один раз искупались на Потонге,с детьми точно далеко ходить.

Added: 14.12.2010 21:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 292 characters in the review
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate
Лилия
Unverified Account
Турист