• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
11.05.26 - 30.05.26
- Do not recommend the hotel
3
  • 5 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Переходят границы

Translate

Тур в этот отель я взяла очень не дорого на 11-30мая у меня вышло 114тр на меня и ребенка. Я ожидала всякого, но оказалось все не плохо! Номер нам дали отличный, на 6м этаже , с красивым видом.

Сразу расскажу треш который со мной произошел, а потом уже расскажу про отель, а то вдруг кто то не захочет читать до конца!

Где то в середине отпуска находясь в столовой меня попросил сфоткаться с ним повар, я без всяких мыслей согласилась и он ко мне подошел, встал рядом и когда парень (тоже с кухни) начал фоткать он положил руку мне на грудь, целенаправленно и довольно! Я отскачила от него, и тут же пошла на ресепшен! Озвучила всю ситуацию на что мне девушки (одна из них была главная) сказали- пфф , так не надо с ними фоткаться! Я пыталась добиться что бы его хотя бы убрали с раздачи, но тот же хозяин или он управляющий (про которого тут в отзывах много рассказов и они все правда) тот что сидит вечерами на баре, подошел выслушал и ему было абсолютно все равно 🤷‍♀️, дальше я оставшийся отпуск любовалась этой противной мордой так же на раздаче. Я не хочу теперь в турцию от слова совсем! Фото супергероя прилагаю!

Если бы не эта ситуация, то я была бы очень довольна отдыхом, потому что без лишних запросов отель соответствует тем деньгам что я заплатила!

Море близко, подземный переход есть, да лежаки старые, но это же не так важно. Больше расстраивало что работник пляжа очень плохо убирается после туристов вечером, видно как это ему совсем не надо!

Но на пляж вы можете переместиться на автобусе и попасть на Клеопатру).

В определенные часы был бесплатный хамам, огромный бассейн для городского отеля. Снек бар для любителей такой еды прям очень хороший. Но мы и в столовой находили что покушать.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • цена
  • снек бар
  • бассейн
  • хамам бесплатный
  • персонал
  • персонал
Added: 29.10.2026 08:53
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 720 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (295) Previous rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.10.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 6