за последние 30 дней
Отличный отдых в serenity
Отличные впечатления!
Чистота и интерьер на высоте, озеленение и цветущие растения в огромный плюс как и компактный размер территории и близость пляжа!
Пляж и море конечно выше всяких похвал! Лежаков и зонтов достаточно! Вход в море песчаный, но мы пользовались аквашузами, так как на дне кое где есть камни и кусочки кораллов.
Обслуживание на пляже понравилось:с утра разносили прохладительные напитки и воду! В течении дня официанты интересовались что бы хотели еще попить! Не ощутили на себе негативного отношения, всегда разговаривали, улыбались, спрашивали как наши дела, в последний день отдыха приглашали приехать в следующем году😁
В ресторане еда очень понравилась, как нам показалось-было вкуснее чем в прошлом году! Всё что готовили на гриле-очень вкусно:говядина, баранина, рыба, курица, креветки, люля! Были даже национальные египетские блюда! Хороший выбор блюд-всегда найдешь что поесть! Очень вкусные восточные сладости🔥Так же радовали всегда свежие овощи и фрукты, дыня и манго через день(в прошлом году за 10 дней давали 1-2 раза) и манговый фреш-были очень вкусные!
Ни разу не отравились, никаких проблем с жкт не испытывали вообще! Напитки со льдом кстати пили👍
Официанты так же быстро всё убирали, интересовались нужно ли что то принести!
В Лобби баре так же довольны и обслуживанием и напитками (очень вкусный кофе👍)!
Стоит один раз придти и официанты запоминают что ты пьешь, дополнительно приносили чипсы и орешки, очень быстро и с улыбкой!
Номер нам достался просторный, чистый, всё работало! Но правда постельное белье действительно было в катышках, но нам это не мешало засыпать😁
Холодильник битком и всегда дополняли!
В номере хорошо убирались, даже делали фигуры и полотенец переодически!
Один раз с утра не смогли открыть сейф, видимо с вечера нажали не ту кнопку, обратились на ресепшен-в течении 5 минут проблема была решена!
Никаких проблем, неприятностей слава Богу с нами не происходили!
Каждый вечер в ресторане была живая музыка, на на пляже в 21:00 проходила вечерняя анимация-нас это не очень интересовало, но народа было битком😅
Так же на пляже днем ходила команда аниматоров, приглашали на зарядки, бочу, волейбол!
В целом отель подходит для спокойного отдыха, релакса! Тем кому не нужна анимация, развлекательная программа и орущая музыка 24 на 7-вам сюда!
Мы очень довольны, спасибо огромное за отдых, гостеприимство, хорошую погоду и положительные эмоции, отдохнули от работы и быта😅
С удовольствие приедем к вам в следующем году и будем надеяться и желаем Вам процветания, больше благодарных туристов и не понижать планку, как к сожалению происходит в других отелях! 👏🔥😌
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?