за последние 30 дней
Это Не отзыв! Это Благодарность!!!
Наконец дошли руки написать эту БЛАГОДАРНОСТЬ прекрасному отелю. Были всего несколько незабываемых дней в мае, приехали отметить важную дату🥰. С первой минуты прекрасно было ВСЁ. Замечательная менеджер ЮЛИЯ не ресепшн организовала наше поселение, времяпровождение, наш отдых самым наилучшим образом, учла абсолютно все пожелания, за это ей огромное СПАСИБО!!!
Итак:
Заселение: Приехали около 10 утра, Нам сразу одели браслеты, мы пошли прогуляться и когда вернулись, нам вручили ключи от номера. ( Сразу скажу, номер мы бронировали стандартный, но из-за юбилея, абсолютно бесплатно получили апгрейд и в виде комплиментов чекин в рестораны Аля карте. За это ещё раз спасибо замечательной Юлии.
Номер: Просторный, с терассой с выходом к собственному бассейну.
Уборка: Претензий нет.
Территория отеля: большая, очень необычная и очень красивая!
Пляж: многие пишут его нет или очень немного места для купания. Отчасти это так. Но мы нашли для себя место возле лагуны и всегда ходили только туда. Места много, лежаков много, народу не очень много. Нам очень понравилось. И купались мы вдоволь. Бегают официанты, собирают заказы, приносят напитки. Тяжёлая работа, как мне показалось. Мы были вежливы и благодарны. Ребятам приятно видеть хорошее отношение и пару чаевых за свою работу😉.
Еда: разнообразная, всегда есть что выбрать.В 2х ресторанах Аля карте нам тоже понравилось. Было очень вкусно.
Анимация: Были какие-то шоу, но мы не смотрели, нас это не интересовало. Не могу ничего сказать.
Отъезд: это вообще отдельная тема для благодарности... У нас был поздний отъезд. Браслеты нам не срезали и в конце ещё дали ключ от пустого номера, где мы могли принять душ после пляжа и переодеться.
Итог: Выше всех похвал. Рекомендую ли я- однозначно. Вернёмся ли мы? Мы уже выбираем даты в ноябре для полноценного отдыха.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От имени всего руководства и сотрудников отеля Pickalbatros Citadel Resort — Sahl Hasheesh мы хотим искренне поблагодарить Bас за Bаш теплый отзыв! Нам очень приятно
узнать, что мы смогли подарить Bам незабываемые впечатления от пребывания в нашем отеле. Наша цель — постоянно совершенствоваться, и это удается нам только благодаря таким гостям, как Вы, которые ценят наши усилия и обращают внимание на мелочи.
Ваши отзывы мотивируют нас и дальше делать все возможное. Мы уже с нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваша команда по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?