• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
15 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2026
10.05.26 - 13.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это Не отзыв! Это Благодарность!!!

Translate

Наконец дошли руки написать эту БЛАГОДАРНОСТЬ прекрасному отелю. Были всего несколько незабываемых дней в мае, приехали отметить важную дату🥰. С первой минуты прекрасно было ВСЁ. Замечательная менеджер ЮЛИЯ не ресепшн организовала наше поселение, времяпровождение, наш отдых самым наилучшим образом, учла абсолютно все пожелания, за это ей огромное СПАСИБО!!!

Итак:

Заселение: Приехали около 10 утра, Нам сразу одели браслеты, мы пошли прогуляться и когда вернулись, нам вручили ключи от номера. ( Сразу скажу, номер мы бронировали стандартный, но из-за юбилея, абсолютно бесплатно получили апгрейд и в виде комплиментов чекин в рестораны Аля карте. За это ещё раз спасибо замечательной Юлии.

Номер: Просторный, с терассой с выходом к собственному бассейну.

Уборка: Претензий нет.

Территория отеля: большая, очень необычная и очень красивая!

Пляж: многие пишут его нет или очень немного места для купания. Отчасти это так. Но мы нашли для себя место возле лагуны и всегда ходили только туда. Места много, лежаков много, народу не очень много. Нам очень понравилось. И купались мы вдоволь. Бегают официанты, собирают заказы, приносят напитки. Тяжёлая работа, как мне показалось. Мы были вежливы и благодарны. Ребятам приятно видеть хорошее отношение и пару чаевых за свою работу😉.

Еда: разнообразная, всегда есть что выбрать.В 2х ресторанах Аля карте нам тоже понравилось. Было очень вкусно.

Анимация: Были какие-то шоу, но мы не смотрели, нас это не интересовало. Не могу ничего сказать.

Отъезд: это вообще отдельная тема для благодарности... У нас был поздний отъезд. Браслеты нам не срезали и в конце ещё дали ключ от пустого номера, где мы могли принять душ после пляжа и переодеться.

Итог: Выше всех похвал. Рекомендую ли я- однозначно. Вернёмся ли мы? Мы уже выбираем даты в ноябре для полноценного отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • — Business trip
  • — Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • — If you only need to spend a night
  • — Party
  • 5.0 Quiet
— Beach
  • — Comfortable number of holidaymakers
  • — Beach infrastructure
  • — Comfortable sea enterance
  • — Beach cleanliness
— Children services
  • — Infrastructure for children
  • — Children animation
  • — Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • — By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • — Cafes, restaurants, shops
  • — By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • можно перечислять их долго.
  • мы не нашли минусов.
Added: 03.11.2026 22:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 841 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день Natalie,

От имени всего руководства и сотрудников отеля Pickalbatros Citadel Resort — Sahl Hasheesh мы хотим искренне поблагодарить Bас за Bаш теплый отзыв! Нам очень приятно
узнать, что мы смогли подарить Bам незабываемые впечатления от пребывания в нашем отеле. Наша цель — постоянно совершенствоваться, и это удается нам только благодаря таким гостям, как Вы, которые ценят наши усилия и обращают внимание на мелочи.
Ваши отзывы мотивируют нас и дальше делать все возможное. Мы уже с нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Ваша команда по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 354) Previous rate All author's reviews (4)
Natalie
Germany
Uelzen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2019
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 7
  • Readership: 3 510