за последние 30 дней
мЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Много раз были с мужем в Египте, но побывать в октябре не получалось и это было моей мечтой. Конкретно в
Beach Albatros Resort - Hurghada 4* были в третий раз. Приезжали на 60-летие мужа в прошлом году в марте, на мой юбилей в апреле этого года. И вот октябрь и мы снова здесь). Проживали в номере 4079. Прекрасный вид на бассейн,море и пальмы). Обстановка в номере комфортная,большой современный душ,все чистенько. Питание осталось на высоком уровне уровне. Очень любили ужинать в ресторане Кулина: большое количество морепродуктов и прекрасный рыбный супчик) Обедали и завтракали в основном в ресторане Сиди Али: всего в изобилии и говядина и курица и рыба(баранина реже).Разнообразие интересных гарниров на основе шпината,брокколи,фасоли. Большое количество свежих овощей в разных вариациях. Фруктов много: яблоки,груши,сливы,бананы,гуава,манго. Кондитерская по-прежнему прекрасна: разнообразие вкуснейших пирожных). Инфраструктура отеля прекрасно сформирована. Чувствуешь себя уважаемым гостем) Нет различий из какой страны ты приехал) В связи с этим хочу сказать огромное спасибо сотруднику рецепшн Ахмеду Адел и сотруднику гестрелейшен Виктории за помощь при заселении и решении бытовых вопросов. Персонал очень вежливый, все здороваются,улыбаются. Морюшко было теплое: от 24.5 до 26 градусов( температуру воды показывали часы мужа),немного беспокоил ветерок, но водичка все сглаживала. Заход плавный: лагуна и песочек. Анимация и вечерние представления тоже понравились.Очень хочется вернуться.... От всей души желаем удачи и всех благ коллективу сотрудников отеля!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечный привет от отеля Beach Albatros!
От всей души благодарим Вас за такой тёплый, подробный и наполненный прекрасными эмоциями отзыв! Для нас большая радость вновь приветствовать Вас в Beach Albatros Resort и особенно приятно, что Вы уже в третий раз выбираете наш отель для своих особенных семейных путешествий.
Мы искренне рады, что Ваша октябрьская поездка оправдала ожидания и оставила столько приятных впечатлений. Здорово, что Вы смогли насладиться комфортом номера, тёплым Красным морем, разнообразием блюд в наших ресторанах и любимыми десертами из кондитерской.
Особая благодарность за добрые слова в адрес Ахмеда Адела и Виктории. Мы обязательно поделимся с ними Вашей похвалой. Для нашей команды очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным и окружённым заботой.
Спасибо также за Ваши добрые пожелания всему коллективу. Такие слова вдохновляют нас и придают сил становиться ещё лучше.
Желаем Вам и Вашему супругу ещё множества прекрасных совместных путешествий! Будем с огромным удовольствием ждать Вашего следующего визита в Beach Albatros Resort!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля Beach Albatros Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?