АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2010
06.12.10 - 13.12.10
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Общее впечатление от отеля осталось положительным, если...

Translate

Общее впечатление от отеля осталось положительным, если не приглядываться к деталям.

В день прилета заселили не в сам отель, а в бунгало которое находилось рядом с самим отелем, номер был вполне приличный на первый взгляд, но приглядевшись обнаружилось что вода горячая не бежит, двери в шкафе-купе сломаны и не закрываются, косяк входной двери расколот почти пополам, видимо кто то ворвался в номер прежде чем открыл дверь.

Для переселения в другой номер пришлось ходить на ресепшн в течении суток, переселили без "допоплат".

Питание разнообразное, проблем с желудочнокишечным трактом не было. Персонал вполне дружелюбен если и к ним относится нормально.

Большой плюс отеля в том что это комплекс отелей на одной территории, территория довольно большая, есть где погулять. Пляж тоже не маленький, заход в море хороший, недалеко коралловый риф, рыбок там тьма плавает.

Для тех кому хочется повеселится и оторваться по полной, этот отель не для них))))) им покажется что анимация отсутствует)))

Экскурсионная программа - это отедльная тема.

Для тех кто бужет ждать от них чего то красивого и сказочного, не обольщайтесь, в итоге будете жалеть о потраченном времени и деньгах. За немалые деньги вам покажут то же самое что вы могли бы увидеть в отеле, или в ста метрах за границами отеля.

Не стоит обращать внимания на рекламирование этих экскурсий, зачастую то что говорят о них и то что будет абсолютно разные вещи.

Я бы лучше провел время потраченное на экскурсии на пляже отеля, хотя бы загорел)))

К разговорам о тараканах и прочих насекомых, они бывают у тех кто постоянно носит еду к себе в номер, тем самым оставляя остатки пищщи, что и привлекает насекомых. Время питания построено так что в течении суток ты не бываешь голодным.

Очень внимательно надо следить за тем кому вы платите и за что на территории отеля, иначе вам могут предьявить немалый счет при выселении, если вы играете в бильярд, либо какие то другие платные услуги, обязательно проверяйте чтобы вам действительно зачли деньги за пользование услугами, не отдавайте просто так деньги в надежде что все спишут.

Будьте внимательны и вежливы и ваш отдых будешь замечательным.

Added: 16.12.2010 14:50
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 159 characters in the review
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate
максим
Unverified Account
Турист