АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
67 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я очень люблю отдыхать в Абхазии,но к сожалению там совсем...

Translate

Я очень люблю отдыхать в Абхазии,но к сожалению там совсем нет сервиса,а мне и моей семье хотелось отдохнуть в этой прекрасной стране и так же не забывать о сервисе.Все это мы нашли в Alex Beach Hotel!

Мы жили в стандартном номере,номер очень большой и с лоджией в каждом номере есть балкон,все как надо убирасоль каждый день,в номере есть все необходимое:кондиционер,полотенца,мини-бар,плазменный телевизор,душ-очень интересно оформлен!

На первом этаже замечательный ресторан,оформлен очень помпезно,шикарные большие стулья,столы,есть даже как бы сказать отделяемые пространства(сделаны спец.уголочки,закрываемые шторами),где можно укрыться от всех и посидеть в уюте!Сервис на вышем уровне!Я много где отдыхала и хочу сказать что не ожидала от Абхазии такого уровня=)Все очень вежливые и доброжелательные!

У отеля своя парковка,большая территория с красивой набережной!На территории есть все!На набережной-фаст-фуд,блинная(шикарные блинчики),пицерия,БОУЛИНГ!!!!!и так же какой то новый ресторан,но его еще не открыли.Так же на пляже отделена территория для нас и там свои зонтики и лежаки!А самое главное у отеля есть свой бассейн!!!с подогреваемой водой!

Вообще наши 10 дней прошли просто на ура и мы остались всем довольны!приедем опять туда!!

Added: 19.12.2010 10:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 250 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

17:30 06.06.11
Благодарим Вас за отзыв!
Мордвинова Анна, Alex Beach Hotel
All reviews of the hotel (148) Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист