АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in December 2010
13.12.10 - 20.12.10
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхала с подругами с 13 по 20 декабря 2010 года. такого...

Translate

Отдыхала с подругами с 13 по 20 декабря 2010 года. такого хамства со стороны гидов которые там сидят не видела нигде особенно товарищ Раиль (пришлось подключать Москву, чтоб на нас хоть как-то обратили внимание). Отель семейный, скучный ОЧЕНЬ!!! Кормят нормально, анимация очень средненькая, так называемая дискотека тоже не вызывала восторг! Проблемы с лежаками но за 1 $ нам приносили. Наши соотечественники успели сломать перила на мостике , кто-то ходил с бинтованной головой и рукой ( это я о том контингенте который там отдыхает) ... Так что люди не езжайте в этот отель! Отпуск будет омрачен начиная со второго дня!

P.S. мы жили в первом корпусе с видом на бассейн и на море, на втором этаже, даже второй этаж не помог нам от насекомых... Мелкие муравью ползают везде, и в раковине (наверно у них особая любовь к ванной комнате) одним словом УЖАС а не отель!

Added: 22.12.2010 11:49
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 868 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

я даже знаю кто и при каких условиях сломал там эти перила)))))) сама там отдыхала с 11-го по 20 числа.
100% правда!!!
согласна с отзывом, муравьишки, таракашки.
Про анимацию столько отзывов, но они молодцы только утром, когда собирают народ на пляже на танец отеля, ну и вечером... все
Отель не молодежный. Музыки днем вообще нет, тухляк. На диско ходишь, как слепая - фонарик этот долбаный, ничего не видно. Диджей миксовать совсем не умеет.
Но за такие деньги, почему бы и нет? Привет парням из Балашихи - вот уж аниматоры.
Useful review
Уважаемые Гости!

Тепло приветствуем вас от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Благодарим вас за ваше время и внимание при написании этого отзыва. Мы искренне приносим извинения за любые неудобства, возникшие во время вашего пребывания в отеле.

Желаем вам приятного и комфортного отдыха, положительных эмоций и потрясающих впечатлений, куда бы вы ни отправились!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
All reviews of the hotel (3 403) Previous rate Next rate
Э****
Unverified Account
Турист