АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Vacation as a Family with children in January 2011
11.01.11 - 18.01.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Египте отдыхали первый раз, я с мужем и ребенок 13 лет...

Translate

В Египте отдыхали первый раз, я с мужем и ребенок 13 лет. В общем понравилось. Но вот с заселением возникли проблемы. Сначала заселили в номер, мякго говоря, "не очень хороший". То, что мебель обшарпанная и вид из окна на дорогу нас не смутило (не может же у всех быть вид на море), но когда выяснилось, что не работает смывная система унитаза, пришлось обратиться не рецепшн. Сначала меня не понимали, потом пообещали, что вызовут сантехника. За замену номера попросили 40$, пытались торговаться - безуспешно, пришлось заплатить 40$.

Заселили в шикарный, двухкомнатный номер, с видом на море (номер просто5*),поэтому потраченных денег было не жалко, просто впечатление об отеле было подпорчено.

Питание потрясающее, мы не успевали проголодаться от завтрака до обеда. еда разнообразная и очень вкусная.

Персонал доброжелательный, все улыбаются, приветствуют. Столько комплиментов в свой адрес, я за всю жизнь не слышала))), но все это ненавязчиво, культурно и очень мило.

Территория отеля очень маленькая, но это скорее плюс, чем минус. Через два дня практически всех знаешь.

Пляж очень хороший, песчаный, вход в море тоже, специальной обуви не требет.

Анимация хорошая на пляже: аквааэробика, танцы, дартц!!! Ребята стараются, развлекают. Особенно хочется отметить русских девочек Машу и Любу. Люба - прелесть, дети от нее без ума.

А вот вечером скучно, вечерние шоу начинаются поздно в 22-00 (темнеет 17-00). Да и сами шоу нам не очень понравились.

Кто уже купил путевки в этот отель, едте спокойно, не переживайте, отдохнете хорошо.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 25.01.2011 10:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 561 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Hotelier
23:14 26.01.11
Здравствуйте, Ирина! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что не смотря на указанные Вами недостатки Вы захотите вернуться к нам снова. Мы заинтересованы в комфортном отдыхе наших гостей и стараемся индивидуально подойти к каждому гостю. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга) или с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com
All reviews of the hotel (1 520) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист