АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы были в Arabian Park ровно год назад. И хотя тогда он был...

Translate

Мы были в Arabian Park ровно год назад. И хотя тогда он был трехзвездочным, впечатления от проживания в этом отеле у нас остались самые положительные (уезжая, даже оставили письмо с благодарностью, что с нами случается очень редко по причине лени :))

Номер был маленький, но уютный и симпатичный, как собственно, и весь отель. Открывающийся вид из окна действительно не очень радует глаз, хотя никакого кладбища я не заметила. Ванная - комфортная. Единственное - надо открыть кран и подождать пару минут, пока прогреется вода. Мы не сразу это поняли и звонили в сервис с просьбой решить проблему, потом нам все объяснили и вопрос был исчерпан. В номере имелcя чайник, чай, кофе и сахар в пакетиках, вода в бутылках. Окна действительно не открываются. Мощность кондиционера можно регулировать. Был также сейф.

Никакого залога с нас на рецепции не взяли.

С едой - все в порядке. Завтраки достаточно разнообразные, хотя действительно через неделю все надоедает, но от этого, как мне кажется, никуда не деться даже в иной пятерке с all inclusive. С персоналом проблем не было - услужливые, отзывчивые, все говорят по-английски, да не всегда с британским произношением, но понять проблем не составляет.

В отеле есть бассейн и спортзал, мы туда заходили просто посмотреть, так что оценивать, как они работают не могу. Еще есть маленький магазинчик, где можно купить воду, сок или сигареты, но очень дорого.

Из отеля через равные промежутки времени ходит шаттл-бас - на нем бесплатно можно добраться до торгового центра Wafi (отель и центр из одной группы и потому гостям отеля предлагаются скидочные купоны на некоторые кафе и магазины в ТЦ), до городского пляжа, в аэропорт.

Added: 29.01.2011 16:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 688 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Thank you автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (142) Previous rate Next rate All author's reviews (18)
Nailenzo
Azerbaijan
Baku
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2011
  • Countries, cities: 6 / 9
  • Hotels: 17
  • Reviews: 18
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 9 727