АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
265 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in September 2009
12.09.09 - 22.09.09
- Abstained
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хозяйка отеля свободно говорит на русском, общительная...

Translate

Хозяйка отеля свободно говорит на русском, общительная и доброжелательная женщина.

Номера очень скромные, территория крошечная: небольшая терасса и внутренний дворик, но и денег не больших стоит. Уборка - через день, смена белья - еженедельно или по запросу.

В отеле брали только завтрак: чай (кофе), яичница, тосты. Ужинали вкуснейшим козьим сыром (4е), свежими фруктами (2-5е) и очень приятным вином (7е) из супермаркета (метров 400 от отеля) или в одном из многочисленных ресторанов (мясо с гарниром, салат и б/а напиток примерно 10е).

Хороший пляж, прекрасное море. Шезлонги платные (2е). Мы обходились своими пляжными полотенцами.

Катались по острову на 2-хместном квадрике (35е/сут. + бензин). Понравился храм Нектриуса и монстырь при храме. Метрх в 700-800 от отеля хороший ресторан с бассейном и дискотекой.

Попали на праздник сбора фисташек, очень здорово. Накупили кучу вкусностей, приготовленных из свежих фисташек.

Осталось приятное впечатление об отдыхе. Замечательный низкобюджетный вариант для активных людей, возможно, с детьми школьного возраста.

Added: 10.03.2011 15:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 071 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Cвета , зря Вы не попробовали стряпню хозяйки "Оазиса" на острове Эгина- она россиянка и прекрасно готовит греческую,европейскую и русскую кухни . Мы отдыхали с мужем в 2006 году/я была на 4-м месяце беременности/6 дней ели только морепродукты/рыбу ,креветки, кальмары, осьминоги хозяин привозит свежие каждое утро/.А их домашнее вино вообще свыше всех похвал .Правда, на 6-й день муж взбунтовался и потребовал мяса , чего и получил, правда осилить не смог-отбивная вышла на тарелку . Со всем в отзыве согласна ,с балкона прямо можно прыгать в море/если ,конечно, жизнь не дорога/,вид с балкона просто шедевральный !Единcтвенно, монастырь, а также храм ,который Вы посетили , носит имя святого Нектариуса/целителя/
All reviews of the hotel (1) Next rate
Света
Unverified Account
Турист