АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in September 2010
27.09.10 - 09.10.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Отдыхали в Аске в конце сентября - начале...

Translate

Добрый день! Отдыхали в Аске в конце сентября - начале октября 2010 года, 2 недели. Нас было 5 человек. Скажу сразу же, в Турции далеко не первый раз и знаю, что в это время в Турции полно немецких пенсионеров. Так как мы были компанией, то нас это совершенно не напрягало. Анимация веселая, особенно хочется отметить Юмита и Катюшу. Многие интересуются заселением - у нас было садебное путшествие + позний заезд в отель (в районе 17-00), поэтому номер мы получили сразу же, украшенный цветами. Через 15 минут после заселения нам в номер принесли корзину фруктов и вино, что нас приятно удивило.

Питание - скажу честно, особого разнообразия мяса не было. Но курица, телятина и ягненок присутсвовали каждый день. Очень хорошо готовят горячие овощи и супчики. За 2 недели было дважды шоу на ужине- гасили свет и с фейерверками вносили огромный торт-мороженое, вкуснятина - не передать словами!!!

Море - пляж чистый был до тех пор, пока не заехала Белоруссия. Ужасные, толстые, нечистоплотные люди, от которых (извините за подробности) вечно воняло пОтом. У каждого шезлонга на столике стояла пепельница, но они упорно тушили бычки в песок и грызли семечки по всему пляжу. Вход в море: необходимо преодолеть небольшую горку из гальки прям у береговой линии. камни выносит из моря во время шторма.

Сауна - не очень горячий камень в хамаме, но массажисты молодцы!

Скажу честно, что я сама работаю в турфирме, поэтому лично выбирала отель по соотношению "цена-качество", друзья даже не знали толком,куда летим. НО абсолютно все осталичсь довольны!!!! Муж так вообще готов в этом году опять отдыхать в Аске. Так что совет всем6 помните, что отель за 50000 не может предложить сервис на 200000 рублей. Будьте адекватными туристами! Настраивайтесь на положительные эмоции и тогда ваш отпуск пройдет великолепно!!!!

Added: 15.03.2011 16:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 811 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (733) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Ирина Воробьева
Russia
Dzerginsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.05.2011
  • Countries, cities: 5 / 12
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos:
  • Comments: 38
  • Readership: 11 427