АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2010
25.10.10 - 10.11.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

были в отеле конец октября начало ноября. отель очень...

Translate

были в отеле конец октября начало ноября. отель очень понравился!В Египте были в первый раз.Но до этого были в тайланде китае турции отель 5 звезд.Ехала в Египет с опаской, начитавшись про наглых арабов плохого сервиса, воровство и т.д. Была просто в восторге.

Жили в 32 корпусе на первом этаже вид на сад и море.Вид хороший но мама с дочкой жили на 2 этаже там вид из окна просто завораживает.Открывается панорама на море и на большую территорию отеля.Уборка в номере была каждый день сантехника хорошая, все работало исправно.У мамы ломался конд. но быстро исправили. Персонал оч доброжелательный всегда улыбаются.На ресепшене весь день сидят 2 русские девушки(гест рел.)кот в миг решат все ваши вопросы.Дочь забыла на арене после представления фотик схватились на следущий день после обеда подошли к девушкам, через 30 мин. охрана принесла нам его вномер! друзья забыли видеокамеру в "столовой" на спинке стула им также вернули.За что я могу только сказать спасибо!

Были 15 дней питание понравилось.Все было вкусно!А выпечка и тортики просто супер на любой вкус!Пиво вино красное белое розовое, мин.вода, соки 2 вида(при мне выливал парень в диспенсер из больших коробок) ничем не хуже по вкусу нашего пакетированного сока.Кстати мы наливали в бутылочку и воду и сок брали ссобой в номер никто ничего ни сказал мы не прятались.Люди обижаются что нет чая и кофе но выйдите из ресторана 3мин. ходьбы и вам в баре у басейна или в бахиа баре(5м.) это все подадут.

Территория большая даже очень все не обойдешь и красивая.Анимация понравилась Мьюзиклы просто супер красивые костюмы хорошие голоса! Большой Минус что дискотека платная и для детей тематические праздники днем с пицей с мороженым тоже платно.Хотя в барах с13 до17 мороженое фрукты ешь сколько хочешь.

А самое главное мы едем за морем, море там супер!Турция в этом сильно проигрывает.Плавали смасками кот там приобрели за 350 р по 3часа не вылазия. Риф-Красота не опишешь.Пантон отличный кто боится плавать в море на нем 2 бассейна по бокам сетка и есть дно.Моя подруга боится глубины так она там только плавала туда и рыбки заплывают и через сетку все видно прозрачность воды на киллометры.Кто не умеет плавать ВООБЩЕ я думаю пляж не понравится.Ездили компанией 10 чел всем понравилось!Вернемся вЕгипет обязательно!!!

Added: 20.03.2011 15:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 294 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (712) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
елена
Russia
Kemerovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.09.2012
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 8 901