АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
30 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2011
05.03.11 - 13.03.11
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле с 05.03.11 по 13.03.11г. компанией из 6 человек...

Translate

Были в отеле с 05.03.11 по 13.03.11г. компанией из 6 человек.

Отель городской. До пляжа Джомтьен только на мотобайке или на тук-туке, до Walking street можно пешком, но ходить вдоль улиц не слишком удобно, т.к. тротуаров нет.

Сам по себе отель тихий, мирный, были пары с детьми из Европы, молодежи мало.

Завтраки, на мой взгляд, слабоваты. Яичница, омлет, несколько видов лапши, соевые сосиски, хлеб, масло. Кофе, чай. Фрукты - арбузы и ананасы.

Рядом с отелем есть и кафешки, и массаж, и макашники с фруктами и шашлычками.

Бассейн чистый, есть джакузи, лежаков мало, но и народу в отеле тоже немного, поэтому всегда всем хватало.

Обедали иногда в отеле, еда вкусная, но несут очень долго, тайцы медлительные и нерасторопные. Ну видимо, от природы:)

Номер у нас был супериор, спальня и гостиная с диваном. Чайник, фен, микроволновка, тарелки. В номере при заселении были легкие халаты и тапочки. Сейф бесплатный, программируется легко по инструкции. Балкон небольшой с одним стулом и сушилкой. С сантехникой все было в порядке, нареканий нет. Вобщем, по номеру претензий нет, очень достойно, но говорят, в Тае в 3х звездах и не такое бывает:)

Если большая компания и хотите ехать куда-то, то подходите на ресепшн и они закажут тук-тук. О цене договаривайтесь с самим водителем, но не дороже 150 бат в любое место. Это максимальный тариф по Паттайе. Не забывайте торговаться!

В целом, впечатление очень приятное, соотношение цена-качество 100%-ое.

Added: 07.04.2011 16:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 456 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.04.2011
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 100