АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
14 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2011
29.03.11 - 06.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 29.03.2011 по 06.04.2011 с мужем и двумя детьми...

Translate

Отдыхали с 29.03.2011 по 06.04.2011 с мужем и двумя детьми 1,9 и 4,5лет.Привезли только положительные эмоции. Я в Турции 6 раз, муж 2 (первый раз не понравилось).

Номера стильные, не зашарпанные,просторные. Бунгало отличается от основного корпуса только керамической плиткой на полу и душевой кабиной, в основном корпусе - ванна и ковровое покрытие. Очень неудобный фен, берите свой. Мы жили в бунгало. Всё близко и удобно расположено.

Все напитки импортного производства - БЕСПЛАТНО!!! Соки из литровых пакетов, а не химия (пакетики "ЮППИ"). Свежевыжитый сок апельсин -1евро. Есть мороженое- бесплатно.

Детский клуб отличный. Днём поделки, игры, конкурсы, а вечером мини-диско, мультики.

Для детей работает лунопарк с 15-16.00 (вне сезона) и с 16-19.00 в сезон, открытая детская площадка (целый комплекс), бассейн крытый и открытый с водными горками, игровые автоматы -платные 2$ жетон, детские стульчики, детская кровать - бесплатно, питание HIPP-платно(1-1.5евро за банку).

Нет разделения на русских или немцев. Обслуживание великолепное. Муж заметил, что когда подходишь к бару, они чётко отслеживают кто за кем пришёл, и обслуживают по очереди.

В отеле много уютных мест для отдыха (себя показать и на других посмотреть). Около баре есть нарды (5-6 досок).

Мы были в не сезон, но заполненность на 80%, поэтому работало всё, включая взрослую анимацию ( вечернее шоу и дискотека), днём показывали фильмы только на анг.яз.

Отель стоит в сосновом бору. Сосен в три раза больше чем пальм, соответственно и воздух чище. Рядом с отелем гольфполя - красиво.

Море мелкий песок, два пирса с топчанами. Конечно мы не купались, только ноги мочили, загорали.

Кто думает ехать весной или нет - поезжайте, получите только положительные эмоции. Днём в шортах, купальниках, а вечером в джинсах и кофтах. Вокруг много зелени, тёплое солнце (загар получите), если идёт дождь, то не целый день, и попеременно солнце, тучки.

Дни проходят очень насыщенно. Смена обстановки и новые впечатления обязательно поднимут вам настроение.

Added: 10.04.2011 22:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 027 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (651) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист