АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Vacation as a With friends in January 2011
22.01.11 - 31.01.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Много отзывов об отеле прочитала до и после поездки.Сколько...

Translate

Много отзывов об отеле прочитала до и после поездки.Сколько людей,столько и мений.

Ребята,я валяюсь над вами!Кто приезжает раздлядывать как положена плитка в ванной,кто под кроватями пыль ищет!!!Кто окурки на земле считает (которые МЫ же и бросаем).Мы приехали отдохнуть,погреться в разгаре зимы, и это нам удалось.

Соответствие цена-качество очень хорошее!Мы ездили 11человек.Компания веселая,отдохнули класс!для зимы очень актуальный отель.Бассейн с подогревом был очень востребован.А море ледяное было .Кормили хорошо.Аниматоры старались,каждый вечер что-то происходило в амфетеатре.

Летом плохо в этом отеле то,что на море ни поесть,ни попить (3 стакана пепси на человека в день),на обед иди в отель,потом снова плетись на море.Море мелкое,но это от отеля не зависит.

Да.Вот еще что.В какой бы вы отель не поехали в Египет,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В СЕЙФЕ.Очень много случаев (в аэропорту многие рассказывают)воровства,особенно в последнийдень,что бы неуспели разобраться.

Вобщем наш отдых зависит от нас самих.

Added: 23.04.2011 02:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 030 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (729) Previous rate Next rate
ирина
Unverified Account
Турист