АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
24 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Solo trip in April 2011
08.04.11 - 18.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Так жаль что 10 дней в отеле Амваг пролетелт так быстро...

Translate

Так жаль что 10 дней в отеле Амваг пролетелт так быстро. Отдыхала с 8 по18 апреля 2011,т.е,прилетела первым рейсом ,через турфирму Интурист, когда возобновили полеты - 8-го был первый рейс. Все быстро и четко. В Отеле нас встретили как самых дорогих гостей встречают! Радость и огромные улыбки на лицах, что мы прилетели из москвы. В отеле было много англичан, так что он не пустовал. номер был с видом на бассеин и море, на 2-ом этаже, без каких-либо доплат !

Номер чистенький, просторный, солнечный, все работало исправно.

Отличная еда, при хорошем сервисе- не с натянутой улыбкой, а от чистого сердца. Напитки 24 часа входили во все включено, обычно в других отелях было до 00.00, а ранний завтрак с 4 до 6 утра меня просто шокировал!!! Около бассейна днем очень вкусная сирийская мини-пица, и также с другими наполнителями во-время ужина в главном ресторане, курица на углях- вечером на ужин в барбекю ресторанчике, тает во рту!!!

Итальянская команда аниматоров очень дружелюбная и веселая. От Интуриста ездили в горы на диско Дольчевита бесплатно- прикольно. Отель зелененький, бассейны и море -просто чудо. Вообще отдых прошел удачно, на полную ПЯТЕРКУ!!! чего и Вам желаю!

Added: 26.04.2011 18:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 185 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте, Екатерина!Подскажите, пожалуйста, какова там ситуация с морем?Купаться вообще невозможно?а есть какие-то альтернативные пляжи поблизости, где понтон не такой длинный?
Oksa_new там понтон метров 400, если не смущает, то можно и поплавать :)посмотрите на снимок гугла на побережье, рядом с отелем во все стороны рифы
All reviews of the hotel (1 240) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист