АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
23 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Время отдыха: апрель 2011 Достоинства: Большая...

Translate

Время отдыха: апрель 2011

Достоинства:

Большая территория

Красивые бассейны с различной глубиной

Хорошее питание

Приветливый персонал

Большое колличество ресторанов

Недостатки:

Мы их не заметили

Отзыв:

Наконец то собралась написать отзыв об отеле сказке.В этом стилизованном отеле мы были с 25 апреля по 30 апреля 2011.В Египте в третий раз,в том году были тоже в апреле, но только в Гранд Плазе,до этого побывали в Санрайс гарден бич ресорт (отель просто замечательный , но постоянно в стопе), очень обрадовались , что наконец то открыли Египет, на подходе была неделя отпуска, и мы с мужем спонтанно решили , что едем в Египет и конечно от Тез тура, нам этот туроператор в Египте очень нравиться, открыли их цены и очень обрадовались стоимости туров, а когда увидела что есть отель Alf Leila Wa Leila, то нераздумывая решили ехать в него (я его еще в том году присмотрела для отпуска, но когда мы брали путевки за неделю до вылета его не было, очень люблю стилизованные отели ).Отель стоял на мгновенном подтверждении.

И так туроператор Тез тур , перелет до Хургады Таймыр (NordStar Airlines), ничего плохого сказать о перелете не могу, все нормально, встреча в аэропорту прошла хорошо, таможню прошли быстро, так как народу было немного, не как в том году. Рассадили по автобусам и в путь, до отеля с заездом еще в три ушло где то около 30 минут и вот мы в очутились в сказке, отель очень красивый за все полных 5 дней мы его не весь посмотрели, не видели шахмат , так как дошли только до немецкой деревни, дальше не ходили, да и времени не хватало, утром на море, вечером на бассейны , а там и скоро темно. Об отеле очень много сказано и написано в отзывах, он очень большой и красивый ,на территории постоянно что то убирают, моют , поливают цветочки, на первой линии столько всего не построишь, то что это вторая или третья , как пишут люди линия нас не смущало нисколько,номера хорошие , но не большие, мебель старовата, но ничего не сломано, при заселении дали 20 долларов и нас поселили в 6 корпус в номер 625 сказав , что вид из номера очень красив, вид правда хороший , но в 15 часов начиналась анимация на бассейне и тихого часа после обеда у нас не получалось, в номера был бесплатный сейф, в ванной фен, уборка номера была замечательная, правда мальчик который убирался, плохо понимал по русски, но мы с ним почти что не общались, так как все было безупречно, холодильник всегда был забит бутылками с простой водой. Есть два российских канала, первый и россия через украину. Что касается питания , то в этом отеле все с этим нормально, в Гранд Плазе с этим было хуже, овощей много, есть супы на обед и ужин, десерты очень вкусные, соки Юпи, пиво и вино трех видов, красное, розовое и белое. Ходили в Морроканский ресторан все там показалось очень острое, в главном нам понравилось больше. Вечерами гуляли за территорией, там очень все красиво. В магазинчике при выходе из отеля покупали у Миши пакетированный сок и клубнику, очень люблю сок гуавы. Ходили на шоу 1001 ночь, ничего пару раз посмотреть можно.

До пляжа ходит автобус каждые 15-20 минут, ехать минут 5 , но можно и пешком, мы ездили автобусом, первый автобус идет с 8.30 последний с пляжа около 17.30. Пляж чистый ,большой, лежаки всегда есть свободные. С 10 часов можно брать напитки, с 12 часов можно перекусить салатами, гамбургерами и фруктами.На пляже можно бесплатно покататься на лошадях и верблюде.

Рецепшин в отеле красивый, обмен денег через банкомат, банк в отеле временно не работает, мы один раз только меняли 50 долларов (помог мальчик из магазина, так как банкомат вроде на арабском), а потом покупали все на доллары, курс к доллару 5.9 .

В отеле есть поле для игры в гольф , пол часа игры бесплатно.

Будут вопросы спрашивайте, отвечу, если что еще вспомню , то добавлю в отзыв.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 06.05.2011 21:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 791 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
ВЫ покупали сок??? для чего...? все бары отеля были заваленны соком Гуавы, оч. вкусный сок согласна с Вами, но его наливали бесплатно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 081) Previous rate Next rate All author's reviews (25)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2010
  • Countries, cities: 12 / 19
  • Hotels: 23
  • Reviews: 25
  • Photos, videos: 297
  • Comments: 104
  • Readership: 28 294