АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in April 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго времени суток! Друзья Вы были в Шайне??! Или...

Translate

Доброго времени суток! Друзья Вы были в Шайне??! Или перепутали отель с соседним? Я с семьёй отдыхал с 28 апреля по 5 мая. В Шайнемы уже третий раз. Зашёл сюда, чтобы рассказать, что кинотеатр стал в этом году бесплатным и буквально обалдел от отзывов!!!Друзья всё что написано здесь полный бред не верьте. Все бары и рестораны открыты. В отеле много народу,кстати, в этом году очень много немцев ( голландцев) и англичан, намного большечем русских. Персонал носился с нами, как с VIP гостями, все постоянно интересовались, как у нас дела и моментально исполняли все наши пожелания. За это мы и любим Шайн, всегда приятно такое отношение. Жена с детьми, понаделали 3000 шикарных фоток (потом обязательно выложу). В целом как всегда в Москвувернулись на позитиве и с кучей положительных эмоций!!!!

Added: 06.05.2011 23:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 796 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Павел, с соседним этот отель точно перепутать невозможно!!! я , кстати, тоже отдыхала в этот же период, как и Вы.... и особого випа не заметила! отель был заполнен на половину, там и правда много немцев. Жаль, что мой отзыв оказался в удаленных !!! я написала всю правду... и про использованные шампуни, и про плохую уборку, и про не предоставленные тапочки,,,,про плохой бар, и вечно сломанную кофейную машину..... кстати, забыла сказать о спа.... его там как такого нет!!! массажисток нам привезли из другого отеля.... да, ещё в отеле было масса недовольных отдыхающих, которые между собой делились впечатлениями,,, мне поверят те, кто ДЕЙСТВИТЕЛьНО отдыхал в шайне.... я скорее не поверю тем, кто оценивает этот отель на 5.... реально, зря потраченные деньги!!!!
netta, полностью с Вами согласна. правда когда я отдыхала в Шайн в 2009, наверное, было еще хуже и говорили что этот отель ТОЛЬКО для русских. но раз туда уже ездят и иностранцы, есть надежда, что сервис изменится к лучшему)))
KAteno4ek, похоже что не изменилось.... а для немцам отдых обходился в шайне во много раз дешевле ,чем нам !!!
netta, я ездила в этот отель на 8 дней на двоих, то ли 30тыс. руб. то ли 36тыс.))) Поэтому думаю дешевле уже некуда даже немцам))) Но даже за такие деньги я бы туда больше не поехала. Возила туда подругу, которая до этого отдыхала только в Египте, в Турции была первый раз. Ей понравилось в Шайн, но это не говорит о том, что человек не может оценить уровень сервиса. Он может не разбираться в разнообразии еды, хотя когда мы были она была качественной, хоть и выбор был небольшой. Там нравилось только молодежи, которые приехали по спецпредложению и кто раньше не был в Турции.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (295) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Pavel_Gru
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3