• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a Solo trip in September 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Recommend this hotel
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
SPAM: Cheat
Doesn't affect the hotel's rating

Все что пишут о красоте территории данного отеля, хорошем...

Translate

Все что пишут о красоте территории данного отеля, хорошем питании - все правда. Что же касается отзывчивого персонала, не соглашусь. Я была в 3х номерах этого отеля. По приезду меня - одинокую, молодую девушку разместили в номер на первом этаже - вход со стороны леса. Мебель дейстивительно новая, номер для одноместного очень просторный, но напоминает подвальное помещение, т.к. шторы единственного окна открывать страшно и присутствует постоянный запах подвального помещения, в помещение постоянно проникают ползающие насекомые. В течении 3х дней я обращалась на ресепшен с просьбой переселить меня в другой номер, т.к. на запах в номере у меня начала развиваться аллергическая реакция. Переселили меня только на 4й день пребывания из 7ми. Номер был 2х местный и намного отличался в лучшую сторону в отличие от предыдущего, хотя так же находился на первом этаже корпуса (корпус рядом с ресепшеном) - без нареканий. 3й номер котрый я видела (номер подруг) находился на 2м этаже корпуса возле бассейна - очень хорошый и светлый номер.

Вывод: не советую расселяться в номера первого этажа корпуса справа от центрального входа (как ни странно именно туда расселяют русских). Если бы поехала 2й раз, не стала бы экономить и выбрала соседний Атос 4*

Несмотря на то, что сентябрь не лучшее время для отдыха в Греции (несколько дней непрерывно шел ливень и было очень холодно, в это время работает всего один два клуба) -отдых прошел прекраснои и хочется вернуться! Не забудте средство от комаров! )

Added: 24.05.2011 08:21
Статус отзыва: SPAM: Cheat - Doesn't affect the hotel's rating 1 503 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Собираюсь в этот отель в сентябре и тоже одна. Подскажите, насколько там безопастно-понятно, что не Турция. Начиталась отзывов про G-Hotel, что на их территории весь мужской обслуживающий персонал озабоченный и проходу не дает одиноким девушкам. Насколько это соответствует действительности. И пляж там муниципальный? Ходят ли по пляжу назойливые корабейники, тайцы-массажисты и пр. темнокожие парни продающие китайские подделки. Хотелось бы спокойного пляжа.
Тоже собираюсь в этот отель в сентябре...В какой период планируете?
Useful review
All reviews of the hotel (180) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист