АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Отдыхала в Ле Шато с 15 по 22 мая 2011 года...

Translate

Добрый день!

Отдыхала в Ле Шато с 15 по 22 мая 2011 года очень понравилось. По приезду в 11 утра заселили в отличный номер с видом на горы ШИКАРНЫЙ ВИД без дополнительной доплаты и не пришлось ждать 14 часов.Очень большая и красивая территория.Почитала тут отзывы кому -то дали номер с видом на море смех))))))У отеля огромная территория и моря вообще не видно))))Не было ни каких очередей в главном ресторане.Много всего мяса,рыба,курица даже жарили шашлык.Большой выбор сыров и сырных закусок, десертов.

В отеле весь персонал понимает русскую речь. Обязательно кто едет первый раз ходите на встречу с гидом знакомят с отелем и рассказывают что и где находиться.

Отличная анимация как детская так и взрослая.На улицах в лавках все разговаривают по русски так как много выходцев из стран СНГ Азербайджан,Казахстан,Украина.Ни кто не пристает с навязчивыми предложениями о покупке можно свободно гулять и одной.

В общем я не разочаровалась, что выбрала именно этот отель. С удовольствием приеду сюда еще раз.

Added: 24.05.2011 12:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 016 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (832) Previous rate Next rate
Лариса
Unverified Account
Турист