АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Angelo (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With friends in May 2011
27.05.11 - 03.06.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только приехали!!! Настроение отличное!!! С подругой...

Translate

Только приехали!!! Настроение отличное!!! С подругой отдыхали, купались, погода великолепная! Вот кто за чем едет отдыхать:0) Мы погрелись на солнце, гуляли везде, купались. Греция просто прекрасна, а места потрясающие! Касандра - полуостров, Ханиоти, "Деревенька", ну вот ничего не ждите новомодного от нее. Есть отели красивые и очень сервисные. Виктория проще.

Надо ехать пить вино, вкусно кушать, купаться и валяться на пляже, ну на экскурсии съездить. Если вы молоды и красивы (особенно девушки), ждите знаки внимания и похотливые взгляды со стороны русско-говорящих типа греков, они зовут на дискотеки и все такое. В Ханиоти много супермаркетов, есть что купить, не надо везти кучу ненужного русского хлама, там можно купить все необходимое от фруктов и до лака для ногтей!

Так вот, ездили мы тур фирмой VILAR, хорошая компания. Отель домашний такой, миленький, номера скромные, а место красивое, удобное. Обстановка как в коммуналке:) Реально в номере слышно все, что делают соседи:)) Долго не поспите. Забавно, спала в берушах. Персонал отеля очень дружелюбные и приветливые люди. Всегда помогут и подскажут.

Ели на убой, хотя в последние дни еда превратилась в объедки:( С этой стороны были рады отъезду. Кушали в ресторане "Фреш", находится рядом, спорт ресторан - кухня великолепная!

Так вот, про удобства: в принципе, есть где помыться, но ванна будет вся залита водой:) К запаху плесени привыкли под конец недели:)

Будьте проще! Радуйтесь, что просто отдыхаете!

Added: 03.06.2011 23:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 482 characters in the review
All reviews of the hotel (97) Previous rate Next rate
Катерина
Unverified Account
Турист