• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2011
30.05.11 - 01.06.11
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

Здравствуйте! Большая просьба, кто едет в ближайшее время...

Translate

Здравствуйте! Большая просьба, кто едет в ближайшее время в этот отель, помогите пожайлуста. Закончились пюрешки для грудного малыша, местную еду не ест, сразу поносит и рвет. Если вы приедите до 9 июня 2011 привезите овошных пюрешек штук 10, обязательно отблагодарим и оплатим все хлопоты. Проявите сочувствие, совсем нечем стало кормить малыша :((( Мы проживаем в комнате 10124, оч надеемся на своих соотечественников. заранее спасибо! Мы здесь до 13 июня.

Added: 04.06.2011 18:30 from IP-address of Египта
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 459 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Оксана, в Макади есть торговый центр, в нем скорей всего есть супермаркеты, я думаю там можно будет купить что то для детей.
Добраться до него можно пройдя через несколько отелей справа от вас(если смотреть в сторону моря) - будет отель tia height, а потом sol y mar - вот повыше от него как раз и будет Сук Макади.
All reviews of the hotel (3 142) Previous rate Next rate
Оксана
Unverified Account
Турист