АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только что вернулись из данного отеля. Сразу сообщу, что...

Translate

Только что вернулись из данного отеля. Сразу сообщу, что в Турции отдыхали в 4-й раз, до этого были 4* и 4+*. Поехали 2 взрослых + 9 лет и 2г дети по рекомендации друзей и турагенства.

Итак по порядку:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ произошло в принципе быстро – прибыли в 10-30, заполнили анкету, представитель Теза сказал, что 10 мин и ключи от номера будут у нас. Но приехала группа турок – заселяли их, потом группа украинцев, опять мы ждем. В итоге к 12 попали в номер 1112 и реально ужаснулись. Я мебель каждый год не меняю и ремонт в ванной комнате тоже не делаю 2 раза в год, но там показалось, что ничего не делали лет 5. Все реально было стремно. Но главное – это постоянный монотонный гул с ресепшена, днем спать невозможно, а у нас маленький ребенок. 10 $ решили проблему, и standart на 6 этаже был нашим – больше в 2 раза. Но полотенца, белье и прочее носили до 10 вечера по 1 шт.

2. ЕДА И ВЫПИВКА устроила вполне. Мясо на обед – 90% курица 2-3 видов, на ужин – тоже + рыба и говядина (баранина), были очереди на 2-3 минуты. Фрукты: завтрак апельсины и грейпфрут (соков не было ни за $ ни без них, ЮПИ не в счет) еще на столе со сладостями были консервированные фрукты, обед – яблоки 2 сорта и апельсины, ужин – см обед + 3 раза арбуз и 2 раза дыня (мыло). Ресторан а ля карт (работает только рыбный ДОРИ) – БРЕД. На 2 персоны дали 2 лепестка семги слабосоленой, кусочек или скумбрии или осетра (не понял) и тарелку чищеных креветок (нужно было поискать), залитых томатной пастой. Это не рыбный ресторан.

3. СЕРВИС ненавязчивый. Пляжные полотенца меняли нормально, а в номере если до обеденного сна не успели убрать, то больше никто не придет. 2 бутылки воды в день приносили в мини-бар, который не морозил совсем. Были и другие косяки из-за которых сложилось такое впечатление.

4. АНИМАЦИЯ – для взрослых пользовались только аквааэробикой и утренней зарядкой. Детский мини-клуб работал не в наши часы поэтому там ни разу не были, площадка – жесть (см фото), диско – как везде.

В общем отель оставил впечатление какой-то недоделанности – закрытый бассейн на ремонте (у нас 4 дня лил дождь и +17), пляж грязный, лежаков много а матрацев не хватало, ресепшен англо и немецко говорящий, контингент: основные – турки, потом граждане СНГ и очень мало западная европа.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 09.06.2011 02:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 267 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (892) Previous rate Next rate
Вадим
Unverified Account
Турист