• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Отзыв об отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa,Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.01.26)
Vacation as a With friends in May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

отдыхали в середине мая 2010 года, по свежим впечатлениям...

Translate

отдыхали в середине мая 2010 года, по свежим впечатлениям кратко об отеле, вдруг кто сомневается и мой отзыв поможет..

в Турции не первый раз, стараемся брать 5ки и все включено..

огромная очень ухоженная и красивая территория, сам отель не самой современной постройки, но отреставрирован, номер просторный, комфортный..погода не требовала включения кондиционера, поэтому о его качестве и сказать нечего..

в путевке был указан тип номера - без вида на море, брали осознанно именно так, по опыту вся лицевая часть отеля обычно выходит балконами на море, а к нему в придачу центральный бассейн, ресторан и анимацию)) в результате красиво, но шумно и с ароматами кухни..

убирали ежедневно, раз в неделю поменяли белье, чаевые оставляли через раз - на качество уборки это никак не влияло))

в номере мини-бар, который пополняли ежедневно и сейф..

така как сезон не самый высокий народа было не очень много, но к отьезду заполнили весь отель, поэтому торопится к началу ужина смысла нет - наш народ уникален своей способностью устравивать очереди везде)) мы приходили где-то через час, когда основная масса уже поела, еда пополнялась постоянно и чего-либо не попробовать можно не бояться..

приятно удивила ежедневная подача баранины на ужин, курица и индюшатина не переводятся..много овощей, лепешки, сладкое и фрукты..разнообразно и наесться запросто, обычно в отзывах ноют о плохом питании..всегда интересно, что едят эти люди дома)). Также мы ездили на экскурсию в Памуккале на 2 дня, по рекомендации друзей покупали ее у Pomidor Travel, так как у них в два раза цены ниже, чем у отельных гидов.Вот их сайт www.pomidortravel-antalia.ru с подробным описанием экскурсий

Added: 09.06.2011 15:20 from IP-address of Египта
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 1 685 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Вера, вы точно в этом году отдыхали, а то я этот отзыв уже встречала на другом сайте, причем слово в слово? Вы извините, но мы едем в этот отель с маленьким ребенком, поэтому пытаюсь найти как можно больше отзывов и информации по этому отелю
All reviews of the hotel (530) Previous rate Next rate
Вера
Unverified Account
Турист