АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
No status
106 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Rydges Beach (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a Family with children in May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Начитался отзывов колхозников и попал, отпуск испортили...

Translate

Начитался отзывов колхозников и попал, отпуск испортили. Пляж большой, широкий и грязный, в воде плавает все что можно себе представить... ребенок просится купаться, а там г... облом. Старые номера опять же кругом грязь. Питание- если устроит яичница, сосиски, сушеный бекон, рис и вчерашние булки и все. До кафешек надо добираться, цены московские. Делите расходы на 2 и езжайте в Патайю. Здесь даже просто прогуляться некуда, ОТСТОЙ!!!

Added: 10.06.2011 23:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 443 characters in the review

Комментарии к отзыву (5)

Что касается "колхозников". Только такие и ездят в Таиланд в июне :) Читайте больше, авось поможет :)
Complain
О да! Всё написано точно. Добавить ещё есть что и много, но не буду. Пусть любители Анапы восхищаются пукетом, они не видят недостатков, для них этот вариант конечно лучше чем Российские пляжи. "Колхозники", автор погорячился. Знаю много колхозников, хорошие, добрые люди, ничего не видели в жизни, а тут нааа, море! Но зачем грудных детей тащить в такую даль и селиться в зоне опасности цунами. Не понимаю. Теперь я. На этот "пукет" попал не желая этого, собирался на Самуи (был в прошлом годе, понравилось), в Бангкоке не было билетов, решил через пукет пробраться, но и там на несколько дней вперёд билетов не найти. Остался на пукете, на карте выбрали отель, попавшийся на глаза, им был "амора". Орендовали "мотобайк", объездили почти весь остров (Патонг, Пукет-таун и др. меньше известные районы), не вдохновило. Кашмар! Решил с Тайландом завязать вообще. Уже и на Самуи не хочется. P.S. Мне понравилось в № 721 ванная комната. В ней, включаешь душ и он льёт почти на стену и направить его ровно нельзя, долго подстраивался, не привычно. Смываешь воду в унитазе, вода идет грязно-жёлтая, понял, значит в душе и из крана идёт такая-же, зубы стал полоскать фильтрованной из бутылки. Надеюсь это только в этом номере.
Complain
Сидите лучше дома с таким настроением...ужасные люди..
Complain
я езжу в Тай. По мне так конец июня - начало июля - самое то. Уже не так печет и по ценам "низкий" сезон. В БКК шопинг хороший (сезонные скидки до 70-80%).
А зубы чистить в Тае - только фильтрованной водой из бутылок, даже в 5* отелях
Complain
Даааа!!!Если Индийский океан вам показался таким грязным,тогда Сиамский залив это именно то что вам нужно!!!
Complain
All reviews of the hotel (290) Previous rate Next rate
andrew
Unverified Account
Турист