• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

мне кажется что большинство отзывов пишут сами сотрудники...

Translate

мне кажется что большинство отзывов пишут сами сотрудники отеля,ловко обходят ключевые существенные вопросы о дешевой обстановке,отсутсвии нормального алкоголя,должного кондинционирования и подменяют второстепенной ерундой типа улыбчивая обслуга ,хорошая подтанцовка,солнце,море и песок.Цель моего отзыва предупредить людей требовательных и разборчивых,что их ожидает ни какой не де люкс,а обычная средненькая пятерка,я начитался отзывов и вместо запланированной поездки в Барут оказался в лабиринтах этого отеля с местами нависающим над самой головой потолком,у каждого свое понятие о прекрасном,однажды я очутился на сайте любителей одной дешевой автомобильной марки,там выяснилось,что лучше в мире нет авто,на полном серьезе тамошние обитатели сравнивали свои аппараты с премиальными брендами,привознося эту гостинницу люди также поднимают свою самооценку,а не пишут объективный отзыв, да наверное это и не возможно,у каждого разный культурный уровень и материальный достаток

Added: 12.06.2011 21:17
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 979 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

А мне кажется, что плохие отзывы пишут сотрудники конкурирующих отелей ))) Где конкретика? Что именно Вам так не понравилось?
Абсолютно нелепый отзыв об отеле.Никакой конкретизации...Складывается ощущение,что Вы там не отдыхали вовсе,а
писали этот отзыв от "нечего делать"как говорится.
Да,это не Люкс,но далеко не "обычная,средненькая пятерка",как Вы пишите.Размещение прекрасное,не понимаю,на каком основании стоит оценка 3???Обоснуйте хотя бы,чтобы туристам было понятно.
Вы так же пишите,что люди,которые пишут отзывы,поднимают свою самооценку,при этом не пишут объективный отзыв....
Вы конечно извините,но Ваш отзыв -это сочинение "на свободную тему".
Я работаю в туризме,поверьте,неделю назад приходила дама,которая отдыхала в Barut Labada и заявляла,что он несоответствует указанному уровню!
Куда же Вас отправлять,уважаемые туристы?!На Луну если только остается!!!!
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (387) Previous rate Next rate
alexei
Unverified Account
Турист