АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
110 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательно отдохнули с мужем в этом отеле. Отель.Номера...

Translate

Замечательно отдохнули с мужем в этом отеле.

Отель.Номера действительно не только после ремонта, но вполне нормально, жить можно. У нас был 2-х комнатный, с кухней, холодильником, всей необходимой посудой и т.п., но мы ездили all-inclusive, кроме холодильника(бесплатный) ни чем не пользовались. Кондиционер работал нормально, тв в номере есть(в описании не пишут что есть). Хороший бассейн, лежаков всем хватает. Есть теннис, инвентарь платно. Есть wi-fi, 2 евро час.

Обслуживание отлично, в номерах каждый день уборка, все чисто, в ресторане все аккуратно, вежливо.

Кухня замечательная! каждый день разнообразная(мексиканская,итальянская, греческая, средиземноморская), по вида 3-4 горячего(мясо, рыба, курица), также гарнира и овощи, каждый день что-то новое и очень вкусное!!! А чего стоят пирожные!!! Таят во рту, слов нет!)) , напитки нормальные, и вино и пиво и коктейли всякие, а также текилла, виски, бренди, водка. Бармены замечательные!)))

Пляж минут 5-7, один при отеле каком-то, маленькая лагунка, второй чуть подальше, тоже небольшая лагуна, но красивей, нам больше нравился. Лежак и зонт по 2,5 евро.

Рядом с отелем остановка, в одну сторону Протарас, 5 минут ехать, а там и пляжи классные и магазины и кафе, классное шоу "Танцующие фонтаны" (16 евро) в другую сторону Айа-напа, минут 10, до знаменитого пляжа Нисси бич минут 20. Проезд на автобусе стоит 1 евро, но можно купить билет на весь день за 2 евро. Автобусы ходят и ночью.В Айа-напе молодежь найдет где потусить, клубы есть, отзывались отдыхающие не плохо.

Added: 13.06.2011 16:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 537 characters in the review
All reviews of the hotel (232) Previous rate Next rate
Олеся
Unverified Account
Турист