АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
33 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in June 2011
11.04.11 - 10.06.11
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Недавно вернулась из Турции. Отдыхала в отеле Sailors beah...

Translate

Недавно вернулась из Турции. Отдыхала в отеле Sailors beah. Отель не большой и территория тоже не очень большая, но прогуляться можно. В отеле очень много бассейнов: один детский, 1 взрослый,1 с аквагорками, 1 крытый.

Плохо что 1 ресторан, т.к в пик сезона отель переполнен, очень много народа все толкаются. Хочется обратиться к нашим соотечественникам из России: Не позорте страну. Перед ужином выстраивается целая очередь отдыхающих из России, и когда открывается дверь в ресторан, то все просто вбегают туда как сумасшедшие и начинают набирать целые тарелки абрикосов и нектаринов, расталкивая друг друга руками. Очень неприятно на это было смотреть. По поводу питания: Еда была нормальная, правда большенство блюд острые. На завтрак давали одно и тоже, в основном яйца в разном виде. Но голодными мы не были.. В отелле был еще снек бар, который открывается в 12.00, а через 30 мин уже обед. поэтому все продуманно. Если ты пойдешь в снек бар, то уже на обед не захочется идти. Снек бар закрывается тогда когда заканчивается обед. Т.к мы были с ребенком, после обеда ребенка мы укладывали спать. Проснувшись, мы не успевали на полдник, т.к. полдник был 30 мин. и снек бар уже тоже был закрыт. Поэтому с 16.30 до 19.30 негде было перекусить. В бар из снек-бара нельзя было проносить закуски. Так что кто будет пить крепкие алкогольные напитки закусить будет нечем. Пиво наливают в маленькие стаканчики, 0,3, так они еще и не доливают целый стакан, т.к. его трясут создавая пену.Вобщем пиво пьют по 0,2 литра. Соки отвратительные, одна краска. Лучше пейте спрайт или фанту.

По поводу заселения. Приехали мы в отель как раз в то время когда заканчивался обед и нас сразу же отправили пообедать. Вернувшись на ресепшен нам сразу же дали номер на 2 этаже, без всяких денег. Сам номер был хороший. Мебель практически новая, телевизор плоский, дополнительная кровать была большой и удобной. Территория отеля красивая. Пляж тоже. По сравнению с пляжем, который находился по соседству, наш был очень большой., тк на маленькой площади, примерно в 2 раза меньше чем в Сайлорсе, на соседнем пляже располагался пляж 3 отелей 2 линии, не знаю как они там все умещались. Покупайте обязательно караловые тапочки, а не сланцы. т.к в воду в сланцах не зайдешь, забивались мелкие камушки.

В общем отель оцениваю на твердую 4. Я думаю если заплатить побольше денег, то можно найти отель и получше. Если плохо с финансами, то этот отель вполне подойдет для отдыха, Т.к слышала что в большенстве недорогих отелей питание намного хуже

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 17.06.2011 13:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 532 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

можно у Вас спросить, напротив отеля присутствует стройка мирамора? Тут народ очень напуган в связи с задержкой его открытия!
Недалеко от отеля идет стройка какого -то отеля, только не знаю как называется этот отель, но он на второй линии. Само здание уже построено, вроде и окна вставлены, идет только отделка и вроде бассейн строял и облагораживают территорию
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 261) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
vinipyk
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.06.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 33