АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in June 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ездили в Панораму в прошлом году в июне. перелет очень...

Translate

ездили в Панораму в прошлом году в июне.

перелет очень не понравился, авиакомпания Владивостокавиа, задержка рейса и туда и обратно, но это так, к слову, к отзыву об отеле никакого отношения не имеет.

Отель очень большой, состоит из одного главного корпуса в виде буквы П, четырех 3х этажных и штук 20 бунгало. На территории 3 бассейна глубиной от 90 см. до 2х метров, есть 2 горки, которые работают в оределенное время.

Нас поселили в главном корпусе на втором этаже, номер большой, мебель вся приличная. Вид из окна на пустыню с ветряками. Но мы менять не стали. Вообще, сам отель расположен как бы обособленно - напротив пустыня, слева и справа близко отелей нет.

Уборка в номерах хорошая, белье и полотенца меняли исправно. НО! праткически каждый день кто-то из персонала в наше отсутсвие заходил в номер, уборки еще не было, а кто-то там уже побывал! я заметила это день на второй-третий - всегда закрывала замок на все обороты, а о риходу он не был закрыт вообще или на 1 оборот. Кто и зачем - выяснить не удалось, как пояснили на ресепшен - У вас же ничего не пропало? Значит все нормально.

Пляж - просто ужасный, лежаки все металлические, старые, ржавые, матрасы грязные. Море очень хорошее, а то что мелкое - для меня большой +, но где-то дней через 5 начали замечать небольшие пятныки мазута, как выяснилось по приезду домой -где-то на платформе в море произошла утечка.

Питание на твердую 5. Завтрак, обед и ужин проходили в главном ресторане, т.к. ресторан на пляже был закрыт на ремонт. Очень радовали фрукты после обеда возле бассейна.

Анимация - никакая, утром гимнастика, на которую почти никто не выходил, плюс какая-то еще "активность" в течение дня.

В целом, впечатления очень даже положительное

Added: 19.06.2011 18:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 727 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полностью согласна, мы были в декабре 2010 года. Питание отличное, а вот анимация и пляж никакие. Отель для спокойного, очень спокойного отдыха.
В этом отеле кроме выпечки кушать нечего! Торта и всевозможные булочки действительно вкусные.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 328) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Yulia
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2011
  • Countries, cities: 4 / 11
  • Hotels: 13
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 32
  • Readership: 15 138