АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Cactus Mirage Family Club 4*

No status
376 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2011
07.06.11 - 19.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только вчера вернулись с отдыха. Общее впечатление...

Translate

Только вчера вернулись с отдыха. Общее впечатление положительное. Номера небольшие, но уютные, уборка каждый день, независимо от чаевых, мы оставляли пару раз.

Питание супер, а для любителей десертов просто Эльдорадо. Персонал достаточно вежлив, владея английским (даже в пределах школьной программы) без труда объяснитесь.

Что огорчает отель разнюхали наши соотечественники. Но надеюсь это не помешает вам насладиться отдыхом. Территория отеля радует глаз, много зелени. Море прекрасное, на

пляже лежаков хватает всегда. Вся анимация на французском, музыка по вечерам для пенсионеров, каждый день одна и таже, сама дискотека всего минут 40. Хотя ребята аниматоры очень стараются, выкладываются (аниматоры из Туниса). Для желающих есть ночные поездки в Бодрум на дискотеку, аниматоры сопровождают.

Вывод: отель рекомендую для спокойного отдыха, соотношение цена качество прекрасное.

Added: 20.06.2011 12:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 889 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист