АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
446 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали 4 с половиной дня с подругой, но больше бы...

Translate

Отдыхали 4 с половиной дня с подругой, но больше бы и не выдержали.

По получении номера, сразу с порога на встретил запах, доносящийся из туалета - будто бы никогда и не видавший освежителя ну, или хотя бы, моющего средства.

Белье и полотенца также обладали "приятным" запахом застоялой, если не сказать, тухлой, воды.

Сейф запирается на ключ с номером комнаты на бирке.

Еда однообразная: на завтрак предлагалась фета, пара видов ветчины и бекон с сосисками. На ужин предлагался все тот же скудный набор нарезки из 3-4 видов, листья салата и пара видов основных блюд, спрятанные под соусами, и в результате не отличающимися по своему вкусу.

Ближайший приспособленный под купание пляж находится на расстоянии 500 метров, но там пляж - каменистый. Оборудован понтон. Если хочется полежать на лежаке - 15 минут на автобусе до пляжа Coral bay.

Развлечений - считайте, что нет. Скудная программа развлечений в отели состоит из игры Бинго - их аналог спортлото, и дискотеки 80-х. Рядом ни одного приличного ресторана или кафе. На территории отеля - небольшое кафе с 2 видами салата, пиццой (1 вид) и картошкой фри в меню. Т.Е. обедать негде!

Сервис: мойка через день, за 4 дня белье меняли 2 раза, полотенца - через день давали чистые. Посуду за время пребывания в номере никто и не собирался мыть посуду. На 2 ой день пребывания обнаружили огромного таракана, который, правда, сидел вплоть до дня отъезда в своем уголке за ёршиком. Однако в последний день по приходу с пляжа мы застали его весело разгуливавшим по нашим подушкам и одеялам. Хорошо, что отдых вскоре закончился!

В общем, на 4 звезды отель не тянет никак! Максимум, 2 с поолвиной!

Added: 21.06.2011 15:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 649 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Да, жалко, что на ваш отзыв я не обратила внимание....мы тоже обломались....
Useful review
All reviews of the hotel (173) Next rate
Мария
Unverified Account
Турист