АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это потрясающей красоты отель. Замечательное обслуживание...

Translate

Это потрясающей красоты отель. Замечательное обслуживание, очень прекрасные доброжелательные люди. Ни одного конфликта за весь отпуск. Это редкость. Питание отменное. каждый день что нибудь новенькое. Фруктов придостаточно: апельсины финики бананы дыни арбузы манго и т.д . Пляжи чистейщие. Я не говорю о море!! Восторг!

Экскурсии лучше покупать на Naama bay. там в три раза дешевле. В конце улице с лева за тобачной лавкой есть тур - агенство . там работает наш земляк зовут Сергей. Цены смешные. туры супер. Единственное кто нам в отеле не понравилась так это гид Пегаса Елена.

Тормоз полный. Её ни чего не интересует как только продажа туров. наврет с три короба. И про пляжи и про экскурсии. короче все что она нам говорила все наоборот.

если есть желание покушать вкусную рыбку то советую ресторанчик Kan Zaman он находится на Naama bey. туда ходит автобус от ресепшена каждый вечер. замечательные морепродукты по доступным ценам.Рыбку какую выберете ту при вас и приготовят. Еще и кальян в подарок. Мелочь а приятно!

В отеле прекрасная анимация. Работают русские девченки. Деток занимают здорово. Играют то в дарц то в поло. так же есть гидроаэробика. Каждый вечер программы на свежем воздухе.

Отдыхайте и набирайтесь сил)) Если кому то было интересно -я очень рада!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Added: 22.06.2011 14:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 303 characters in the review
All reviews of the hotel (1 209) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист