АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2011
09.06.11 - 20.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 9 по 20 июня. В целом отель очень понравился...

Translate

Отдыхали с 9 по 20 июня. В целом отель очень понравился. Разместили с получасовой задержкой, номер выходил на асфальтовую подкову. Территория чистая, внутри отеля, в номере чисто, персонал очень доброжелательный, старается в меру своих сил.

За время отдыха перезнакомились практически со всем обслуживающим персоналом; хочется непременно выделить двух барменов - Feyat и Gürsel, самые приятные ребята. Несколько раз оставляли им по доллару, в итоге нам всегда разрешали брать в номер стеклянные стаканы, придумывали для нас коктейли, которых нет в меню.

Оставление чаевых горничной никак не влияло на качество уборки, но она и так была отличная: всегда всё выдраено, вымыто; полотенец на нас с ребёнком давали суммарно аж 7 штук.

Питание отличное, разнообразное: курица, индейка, говядина в различных вариациях. На завтрак можно выбрать что душе угодно. В последний день на улице готовили куриные шашлыки, так за ними очередь даже приличная собралась.

Напитки - на любой вкус, причём понравилось почти всё: и вермуты, и вино (отмечу только красное), и коктейли, и коньяк, и виски. Не пошло лишь пиво и кислое шампанское. Но по жаре отлично шли коктейли.

Лежаков хватало всегда и в любое время: как на море, так и у бассейна.

Анимацию не оценили по достоинству, ибо мы её в принципе не любим.

Дочке понравился мини-клуб: регулярно ходили туда к 2 часам, и вечером в 21.00 непременно танцы. После получасовых детских танцев всегда шоу, также понравилось. Отдельная благодарность Марине и Зое за доброжелательность и чудесное отношение к детям.

По контингенту 90% граждан бывшего СССР (кроме Узбекистана, Туркмении и Таджикистана), остальные 10% - немцы, поляки, словаки, французы и англичане.

Что касается минусов:

- звукоизоляция, о чём писали не раз. Ковролин в коридорах не помешал бы.

- тем, кто не любит шум, не понравится громкое шоу. Стоят простые дешёвые колонки, заглушающие шум волн на пирсе. То бишь романтики у вечернего моря не дождётесь до окончания дискотеки.

- скользкое покрытие у бассейнов и в холле. Навернуться можно в два счёта. Лично я чуть не упал 5 раз (в трезвом виде). Не помешало бы поменять покрытие на более ребристое.

- бильярд платный! 8 баксов за час игры, причём мел не покупали бог знает сколько времени, а кии не меняли где-то с эпохи Ататюрка.

После отдыха понимаю, что сюда хочется снова вернуться...

Added: 22.06.2011 17:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 387 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 317) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Alexandre Khoudnitsky
Russia
Odintsovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.03.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 320