АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in June 2011
02.06.11 - 14.06.11
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте, никогда не писала отзывы, но после этой...

Translate

Здравствуйте, никогда не писала отзывы, но после этой поездки пообещала себе найти время и написать отзыв в помощь добрым людям чтобы они не испортили себе отдых!!! Пожалуйста прочитайте внимательно и выбирайте другой отель соответствующий в первую очередь к категории 5 звёзд!!!

Итак, речь идёт о """пятизвёздочном отеле"""" (3+ в реальности) Sea Magic Resort and Spa в Шарм-эль-Шейхе. Период """отдыха""" 02.06.11 - 14.06.11г.

1. Номер

Что касается номера душа нет, в стену встроенное подобие этого. В ванной комнате были огромные тараканы, страшно было заходить. Вода в кране ржавая, нужно было ждать пока стечёт, обычно это занимало минут 10.

2. Пляж

Будучи там 13 дней ни разу не покупались в Красном море! По причине того , что рядом с пляжем, если это можно назвать пляжем, конечно, несколько метров отведенных вглубь и в ширину, и огороженных от катеров и мини теплоходов, находилась пристань к которой причаливали и отправлялись корабли отвозящие туристов на экскурсии со всего Шарм-эль-Шейха!

3. Транспорт

Т.к территория отеля огромная курсировал автобус доставляющий отдыхающих к пляжу, ресторанам и т.д. Автобус постоянно был заполнен, не всегда удавалось попасть с первого раза! Пару раз приходилось возвращаться в отель и ожидать следующий. А ходили они один раз в пол часа.

4. Контингент отеля

Это в основном русские, украинцы, итальянцы. Нужно упомянуть контингент уровня отеля три звезды, приходилось наблюдать как люди выясняли свои отношения и т.д и т.п.

4. Питание ( это самый важный пункт)

Питание в отеле нехорошее, в плане качества , а во-вторых в плане того , что нет разнообразия вообще! Фрукты были низкого качества и не первой свежести, например апельсины вялые также как и арбуз, и невкусные, бананы недозрелые. Утренний кофе в ресторане был ужасный.

В отеле 3 ресторана, каждый день нужно было выстаивать длинную очередь чтобы попасть туда, и независимо от времени ,и от того завтрак это обед или ужин. САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ БЫЛО ТО ЧТО У НИХ ТАКАЯ СИСТЕМА , ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВХОДЕ НУЖНО БЫЛО НАЗЫВАТЬ НОМЕР СВОЕЙ КОМНАТЫ И СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЭТА СИСТЕМА НАПОМИНАЛА О СЕБЕ ПОСТОЯННО И ЧУСТВОВАЛОСЬ НЕ КАК НА ОТДЫХЕ, А КАК БУДТО НАХОДИШЬСЯ В КАМЕРЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ЭТО УНИЖАЛО!

Из положительного можно только сказать что огромная и красивая территория отеля и хорошая уборка номера(доллар в день)

С уважением,Полина

Added: 28.06.2011 00:18
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 385 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
вы меня конечно извените, но такое чувство что этот отзыв писала невменяемая девушка!
И правда...Ни разу не искупаться в море...Ну и что,что корабли рядом...И ничего унизительного в том,что называешь свой номер при входе в ресторан...Чушь какая-то...Или у Полины какие-то комплексы...Или я не знаю...
All reviews of the hotel (46) Previous rate Next rate
Полина
Unverified Account
Турист