АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Omorfi Garden Resort Hotel, Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.25)
Vacation as a in July 2001
01.07.01 - 15.07.01
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это была наша первая поездка за границу на отдых. По приезду...

Translate

Это была наша первая поездка за границу на отдых. По приезду было несколько недоразумений: приехала группа туристов из 20 человек и не было кроватей в номерах (может после ремонта был), часа 2 не могли расселиться, немного понервничали, но зато потом все было было более-менее. Люди, это же 3 звезды! и надо делать скидку именно на это, когда встречаются неприятности.

Убирались каждый день, вместо заявленных раз в 3 дня. Зато как! из номера уборщицу не выгонишь, пока не уберется и ей наплевать, что в это время кто-то лежит спит:-)) ну это из области юмора уже, как ее гоняли соседи понервнее, потом она старалась успеть, пока все на пляже.

Номер не очень большой, но достаточно, чтобы переодеться и поспать, а больше мы в нем и не сидели.

Кормили вкусно, просто надо поразборчивей, не все можно есть, некоторые салаты лучше обходить. Из фруктов только арбуз, пирожных море разных и вкусных (прощай диета!)

До моря далековато, но нам было не внапряг пройтись вдоль магазинчиков 10 минут до пляжа. У нас на пляже по карточкм отеля бесплатно давали напитки, не знаю, как сейчас.

Мы там были 10 дней, и если не зацикливаться на отрицательных сторонах, а замечать положительные, то очень неплохо. Тем более для 3х звезд.

Added: 09.09.2004 15:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 229 characters in the review
All reviews of the hotel (563) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист