АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
69 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in February 2007
01.02.07 - 15.02.07
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

1. Дорога Лететь 1,5 до Шереметьево+3 до регистрации...

Translate

1. Дорога

Лететь 1,5 до Шереметьево+3 до регистрации+13 лета+3,5 от Гаваны до отеля

2. Сборы

На обратном пути по 25 CUC с лица. Поэтому не забудьте оставить денег

3. Курс

БРАТЬ ТОЛЬКО ЕВРО!!! Менять можно в аэропорту курс везде одинаковый. Если будете менять доллары, то от 100 вы теряете 20 у.е.

4. Номер

Отель хороший но немного поюзанный. Уборка номеров на 3. В каких-то номерах делают всякие финтиклюшки из полотенец в каких-то нет вне зависимости от чаевых. В номере: сейф, утюг, гладилка (тольк разетка в ванной на 220 В как-то странно с гладилкой да в ванну:-), кофеварка (тоже варить в ванной)+ кофе на 1 раз, мини бар (5 напитков, 2 пива только в первый день,далее по 1 банке; соки вообще не понятно как).

5. Экскурсии

Экскурсии все стоят одинаково. Минимум 53 местных, а в основном от 80 до 200 на лицо. Поэтому оптимальный вариант брать авто. Рента везде стоит одинаоково. Советую прикупить путеводитель.

6. Океан - супер, карибское море не произвело впечатлений :-(

7. Фрукты - кокосы, бананы, гуава, папайя, дыни, арбузы

8. Ром - в отделе можно купит из-под полы в барах Гуантономера и около бассейна 3 бутылки за 10 куков. При этом требуйте 6-7 летний ром самый лучший!!! Да и при заказе РОМА в баре заказывайте отдельно от колы, и говорите, что нужен 7-летний

9. Сигары - Из под-полы на пляже и в Ля Аване Кохиба №1 в деревянной коробке - 35 куков. Вывезти можно сколько угодно, главное убрать в чемодан

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 28.02.2007 12:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 431 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (168) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист